Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2001 года N 339
г. Иваново


О внесении изменений в приложение N 3 к постановлению
Законодательного Собрания Ивановской области от 22 марта 2001 года N 96 «О комиссиях
Законодательного Собрания Ивановской области по вопросам здравоохранения и образования»

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением срока полномочий Законодательного Собрания Ивановской области третьего созыва, на который были образованы комиссии по вопросам здравоохранения и по вопросам образования.
____________________________________________________________________



Принимая во внимание изменение должностей председателя комиссии Законодательного Собрания по вопросам образования Ковалевой Н.Л. и членов комиссии Лапшина В.М. и Шевченко Г.И. в связи с переходом на другую работу, учитывая решение комитета по труду и социальной политике Законодательного Собрания от 20 ноября 2001 года N 4-16 и руководствуясь статьей 87 Регламента Законодательного Собрания Ивановской области, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 
1. Внести в приложение N 3 к постановлению Законодательного Собрания «О комиссиях Законодательного Собрания Ивановской области по вопросам здравоохранения и образования» от 22 марта 2001 года N 96 следующие изменения:
а) в первом абзаце слова «председатель комитета по труду и социальной политике Законодательного Собрания» заменить на слова «заместитель Председателя Законодательного Собрания Ивановской области»;
б) в седьмом абзаце слова «заместитель начальника» заменить словом «начальник»;
в) в последнем абзаце слова «педагог, временно неработающая» заменить на слова «директор Ивановской ордена «Дружбы народов» международной школы-интерната».

2. Ввести в состав комиссии Законодательного Собрания Ивановской области третьего созыва по вопросам образования Туманову Елену Алексеевну, методиста отдела образования администрации муниципального образования «город Фурманов и Фурмановский район».

3. Опубликовать данное постановление в «Собрании законодательства Ивановской области».



ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН

Текст документа сверен по:

официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»