ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 6 апреля 2005 года N 380-р
г. Иваново

О списании задолженности по начисленным пеням и штрафам по региональным
налогам и сборам ОАО «Ивановское монтажное управление «Центроэлектромонтаж»



В связи с просьбой ОАО «Ивановское монтажное управление «Центроэлектромонтаж» о списании задолженности по начисленным пеням и штрафам по региональным налогам и сборам, в соответствии со ст.11 закона Ивановской области от 29 декабря 2004 года N 192-ОЗ «Об областном бюджете на 2005 год» и указом губернатора Ивановской области от 31 мая 2001 года N 136-уг «О проведении реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по региональным налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам»:

1. Списать открытому акционерному обществу «Ивановское монтажное управление «Центроэлектромонтаж» (ИНН 3728030542), юридический адрес - 153038, г.Иваново, пр.Текстильщиков, д.82) задолженность по начисленным пеням и штрафам по региональным налогам и сборам в сумме 32,0 тыс.рублей, в том числе по налогам:

- налог на имущество предприятий - 29,0 тыс.руб., в т.ч. 1,0 тыс.руб. по дополнительно начисленным пеням за период рассмотрения заявления ОАО «Ивановское монтажное управление «Центроэлектромонтаж» о предоставлении права на реструктуризацию задолженности по региональным налогам и сборам;

- налог с продаж - 3,0 тыс.рублей.

2. Инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Иванову внести соответствующие изменения в лицевые счета ОАО «Ивановское монтажное управление «Центроэлектромонтаж».


3. Считать утратившим силу распоряжение главы администрации Ивановской области от 11 октября 2001 года N 1221-р «О реструктуризации задолженности по региональным налогам и сборам ОАО «Ивановское монтажное управление «Центроэлектромонтаж».



ГУБЕРНАТОР
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В.ТИХОНОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»