АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 25 марта 2005 года N 39-ра
г. Иваново


О проведении подготовительных мероприятий
по формированию межбюджетных отношений на 2006 год



В целях проведения подготовительных мероприятий по реализации Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и формированию межбюджетных отношений на 2006 год:

1. Органам местного самоуправления в срок до 25 апреля 2005 года представить в главное финансовое управление Ивановской области следующую информацию:

о планируемой на 2006 год структуре органов местного самоуправления муниципальных районов и расположенных на их территории поселений (в части количественного и качественного состава представительного органа муниципального образования, местной администрации и иных создаваемых органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения);

о перечне расходных обязательств органов местного самоуправления на 2006 год;

о предварительной оценке изменений доходных источников и расходных обязательств бюджетов муниципальных районов, городских округов и поселений, реализация которых должна осуществляться за счет собственных средств и являться базой для определения параметров распределения финансовой помощи.

2. Формы для представления информации, перечисленной в пункте 1 настоящего распоряжения, устанавливаются главным финансовым управлением Ивановской области.



ГУБЕРНАТОР
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В.ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»