ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 21 января 2005 года N 3
г. Иваново


О Законе Ивановской области «О мерах социальной поддержки
квалифицированных работников социальной сферы в сельской местности и поселках»



Рассмотрев во втором чтении проект закона Ивановской области «О мерах социальной поддержки квалифицированных работников социальной сферы в сельской местности и поселках», внесенный депутатом Законодательного Собрания Ковалевой Н.Л. (письмо от 15 декабря 2004 года), принятый в первом чтении (постановление от 23 декабря 2004 года N 710), учитывая поправки, внесенные решением комитета Законодательного Собрания по труду и социальной политике от 18 января 2005 года N 5-70, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:



1. Принять Закон Ивановской области «О мерах социальной поддержки квалифицированных работников социальной сферы в сельской местности и поселках» в целом.


2. Направить настоящий Закон Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области для подписания и официального опубликования.


3. Рекомендовать Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области в связи с принятием данного Закона внести соответствующие изменения в Закон Ивановской области «Об областном бюджете на 2005 год» от 29 декабря 2004 года N 192-ОЗ.



ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»