Недействующий

ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 14 марта 2005 года N 35-УГ

О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


УТРАТИЛ СИЛУ – указ Губернатора Ивановской области от 06.07.2011 N 139-УГ; НГР RU37000201100501

ИЗМЕНЕНИЯ :

Указ Губернатора Ивановской области от 02.06.2006 N 85-уг

В соответствии со ст. 135 Трудового кодекса Российской Федерации и в целях упорядочения оплаты труда работников областного государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности мировых судей Ивановской области" постановляю:

1. Установить для работников областного государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности мировых судей Ивановской области" (далее - Учреждение) заработную плату, состоящую из должностного оклада, надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы, премий по результатам работы и материальной помощи.

2. Установить, что размеры должностных окладов работников Учреждения исчисляются в соответствии с разрядами тарифной сетки согласно приложению 1.

3. Выплачивать работникам Учреждения:

ежемесячную надбавку к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы согласно приложению 2;

премию по результатам работы за месяц;

материальную помощь.

Конкретный размер должностного оклада и надбавки за сложность, напряженность и специальный режим работы руководителю Учреждения устанавливается первым заместителем Главы Администрации Ивановской области, руководителем аппарата Администрации Ивановской области.

Премирование руководителя Учреждения за первые два месяца квартала осуществляется на основании утвержденного положения, а за третий месяц квартала - по решению руководителя аппарата Правительства Ивановской области.

(абзац введен Указом Губернатора Ивановской области от 02.06.2006 N 85-УГ)

4. Установить, что при планировании фонда заработной платы по должностным окладам принимается месячный фонд заработной платы по средним должностным окладам, исчисленным в соответствии с п. 2 настоящего указа.

Установить, что при планировании средств по фонду оплаты на содержание Учреждения сверх суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов, предусматриваются средства на выплату (в расчете на год):

ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим работы - в размере 19 должностных окладов;

премий по результатам работы - в размере 12 должностных окладов;

материальной помощи - в размере 2 должностных окладов.

Дополнительные выплаты работникам Учреждения могут осуществляться в пределах установленного фонда оплаты труда.

Порядок выплаты надбавок к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы, премий устанавливается в соответствии с положением, утвержденным приказом руководителя Учреждения.

5. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на первого заместителя Главы Администрации Ивановской области, руководителя аппарата Администрации Ивановской области Зимина Н.В.

Губернатор Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ


Приложение 1

к указу

Губернатора

Ивановской области

от 14.03.2005 N 35-УГ

Разряды тарифной сетки оплаты труда работников областного государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности мировых судей Ивановской области"


Наименование должности

Диапазон разрядов

Руководитель Учреждения

15 - 18

Главный бухгалтер

13 - 16

Главный специалист

13 - 17

Экономист, юрисконсульт, инженер

6 - 11

Бухгалтер

5 - 11

Инспектор

4 - 5



Должностной оклад заместителя руководителя Учреждения, заместителя главного бухгалтера устанавливается соответственно на 10 - 20% ниже оклада руководителя Учреждения (главного бухгалтера).

Приложение 2

к указу

Губернатора

Ивановской области

от 14.03.2005 N 35-УГ

Размеры ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы работников областного государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности мировых судей Ивановской области"


Наименование должности

Диапазон надбавок   (в % от   должностного оклада)

Руководитель Учреждения

300 - 340

Заместитель руководителя Учреждения

210 - 250

Главный бухгалтер, главный специалист

100 - 150

Заместитель главного бухгалтера

70 - 110

Экономист, юрисконсульт, инженер, бухгалтер

95 - 135

Инспектор

60 - 90



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»