ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 25 ноября 2004 года N 589
г. Иванов



О проекте закона «О внесении изменений в Закон Ивановской области «О дополнительных гарантиях
по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ивановской области»



Рассмотрев в первом чтении проект закона «О внесении изменений в Закон Ивановской области «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ивановской области», внесенный Главой Администрации Ивановской области (письмо от 12 ноября 2004 года N 19-130-731), принимая во внимание заключение правового управления Законодательного Собрания Ивановской области от 17 ноября 2004 года, учитывая решение комитета Законодательного Собрания по труду и социальной политике от 17 ноября 2004 года N 35-64, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона «О внесении изменений в Закон Ивановской области «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ивановской области» в первом чтении за основу.


2. Направить указанный законопроект Главе Администрации Ивановской области на доработку с учетом настоящего постановления и заключения правового управления от 17 ноября 2004 года.


3. Рекомендовать Главе Администрации Ивановской области при доработке законопроекта увеличить суммы единовременных денежных выплат детям-сиротам до уровня, соответствующего государственным нормативам.

 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»