ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 28 октября 2004 года N 514
г. Иваново


О проекте закона "О порядке подачи уведомления
о проведении публичного мероприятия на территории Ивановской области"



Рассмотрев проект закона "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Ивановской области", внесенный депутатом Законодательного Собрания Ивановской области Аверьяновым А.Н., руководствуясь частью 2 статьи 7 Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19 июня 2004 года N 54-ФЗ, учитывая решение комитета Законодательного Собрания по законности и общественной безопасности от 13 октября 2004 года N 10-13, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Принять проект закона "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Ивановской области" в первом чтении.


2. Направить указанный законопроект Главе Администрации Ивановской области, в прокуратуру Ивановской области, в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области, главам муниципальных образований Ивановской области для представления возможных предложений и замечаний.


3. Направить законопроект в комитет по законности и общественной безопасности Законодательного Собрания для дальнейшей доработки и подготовки предложений ко второму чтению.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
П.А. КОНЬКОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»