ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 23 сентября 2004 года N 460
г. Иваново


О проекте закона «О внесении изменений в Закон
«Об административно-территориальном устройстве Ивановской области»


Рассмотрев проект закона «О внесении изменений в Закон «Об административно-территориальном устройстве Ивановской области», внесенный в порядке законодательной инициативы депутатом Законодательного Собрания Сысоевым Е.И., принимая во внимание решение комитета Законодательного Собрания по местному самоуправлению и связям с общественностью от 9 сентября 2004 года N 9-6, решение комитета по законности и общественной безопасности Законодательного Собрания от 16 сентября 2004 года N 09-09, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона «О внесении изменений в Закон «Об административно-территориальном устройстве Ивановской области» в первом чтении.


2. Направить проект закона Главе Администрации Ивановской области, в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области, прокуратуру Ивановской области и генеральному директору союза промышленников и предпринимателей Ивановской области Жбанову А.Ю. для представления возможных поправок и замечаний.


3. Направить указанный законопроект в комитет Законодательного Собрания по местному самоуправлению и связям с общественностью для возможной доработки.



ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
П.А. КОНЬКОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»