Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 1999 года N 790

О ПРИСВОЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОГО НОМЕРА И УСЛОВНОГО НОМЕРА ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА


УТРАТИЛ СИЛУ:

Указ Губернатора Ивановской области от 29.12.2004 N 158-УГ

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.97 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" постановляю:

1. Установить, что учреждение юстиции Ивановской области по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним при регистрации любого права, сделки или ограничения (обременения) формирует номер регистрации.

Этот номер формируется при приеме документов на государственную регистрацию, указывается в графе "Номер регистрации" книги учета входящих документов и записывается следующим образом:

номер субъекта Российской Федерации (Ивановской области) - 37;

номер регистрационного округа - "01";

номер книги учета входящих документов;

порядковый номер записи в книге учета входящих документов.

2. В случае, если в установленном порядке объекту недвижимого имущества не присвоен кадастровый номер, идентификация объекта недвижимого имущества в Едином государственном реестре прав осуществляется по условному номеру. Этот номер присваивается учреждением юстиции Ивановской области по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Предприятию как имущественному комплексу присваивается условный номер, который состоит из 12 знаков первых букв словосочетания "условный номер" и номера предприятия как налогоплательщика (УН 0000000000).

Кондоминиуму присваивается условный номер, который состоит из кадастрового номера земельного участка и инвентарного номера согласно техническому паспорту БТИ.

3. Признать утратившим силу постановление Главы администрации области от 25.05.98 N 383 "О порядке присвоения условного номера при государственной регистрации предприятия как имущественного комплекса" (Собрание законодательства Ивановской области, 1998, N 11 (101).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника учреждения юстиции Ивановской области по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Спановскую Е.Б.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Собрании законодательства Ивановской области.

Глава администрации

Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»