Недействующий


ГЛАВА АДМИHИСТРАЦИИ ИВАHОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 29 марта 1999 года N 134-р
г.Иваново


О выдаче инвалидам бензина в счет денежной
компенсации на эксплуатацию транспортных средств

______________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Ивановской области
 от 22 марта 2005 года N 277-р
______________________________________________



В связи со сложившейся в области задолженностью по выплате инвалидам денежной компенсации на эксплуатацию транспортных средств ввиду отсутствия финансирования на эти цели:

1. Разрешить управлению социальной защиты населения (Спиричева) выдавать инвалидам из числа ветеранов Ивановской области, инвалидам труда и с детства, с их согласия, бензин в счет положенной по законодательству и невыплаченной денежной компенсации с учетом норм, указанных в п.2 постановления главы администрации области от 26 января 1996 года N 62 "О размере денежных компенсаций расходов на санаторно-курортное лечение, эксплуатацию транспортных средств и транспортное обслуживание в Ивановской области" и п.1 постановления главы администрации области от 23 августа 1997 N 489 "Об изменении размеров денежных компенсаций расходов на эксплуатацию транспортных средств и транспортное обслуживание отдельным категориям инвалидов из числа ветеранов Ивановской области, в том числе инвалидов труда и с детства", по мере выделения управлению социальной защиты населения ресурсов на горюче-смазочные материалы, предусмотренные на эти цели.


2. Управлению социальной защиты населения администрации Ивановской области (Спиричева) разработать порядок выдачи инвалидам бензина для автомобиля или мотоколяски взамен положенной по законодательству денежной компенсации на эксплуатацию транспортных средств.


3. Рекомендовать главам администраций городов и районов области организовать работу по выдаче инвалидам бензина в соответствии с разработанным порядком.


4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Воронова Ю.М.

И.О. ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
В. МЕЛЬHИКОВ

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»