ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 25 сентября 2003 года N 447
г. Иваново

О проекте закона «О внесении изменений в Закон «О системе
оплаты труда работников централизованных бухгалтерий, финансируемых за счет
средств областного бюджета, и порядке определения при формировании областного
бюджета на соответствующий финансовый год расчетного фонда оплаты труда на содержание
централизованных бухгалтерий, финансируемых за счет средств местных бюджетов в Ивановской области»



Принимая во внимание обращение главы муниципального образования «Ивановский район», председателя Ивановского районного Совета (письмо от 3 июля 2003 года N 289), отзыв прокуратуры области (от 27 марта 2003 года N 7-04-03), учитывая решение комитета по местному самоуправлению и связям с общественностью от 10 сентября 2003 года N 13-1, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона «О внесении изменений в Закон «О системе оплаты труда работников централизованных бухгалтерий, финансируемых за счет средств областного бюджета, и порядке определения при формировании областного бюджета на соответствующий финансовый год расчетного фонда оплаты труда на содержание централизованных бухгалтерий, финансируемых за счет средств местных бюджетов в Ивановской области» в первом чтении.


2. Направить законопроект представительным органам местного самоуправления и совету по местному самоуправлению при Законодательном Собрании для внесения возможных поправок.


3. Поручить комитету Законодательного Собрания по местному самоуправлению и связям с общественностью разработать проект закона об отнесении работников централизованных бухгалтерий, финансируемых за счет средств местных бюджетов, к муниципальным служащим.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет Законодательного Собрания по местному самоуправлению и связям с общественностью.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
П.А. КОНЬКОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»