ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 13 декабря 2001 года N 1554 - р
г. Иваново

О реструктуризации задолженности по начисленным пеням и
штрафам по региональным налогам и сборам ОАО «Коммунальщик»


В связи с просьбой ОАО «Коммунальщик» о проведении реструктуризации кредиторской задолженности по начисленным пеням и штрафам по региональным налогам и сборам, в соответствии с указом губернатора Ивановской области от 31 мая 2001 года N 136-уг «О проведении в 2001 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по региональным налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам»:

1. Предоставить открытому акционерному обществу «Коммунальщик» (ИНН 3710005136, юридический адрес - 155410, Ивановская область, Заволжский район, г. Заволжск, ул. Спортивная, д.26а) отсрочку по погашению задолженности по начисленным пеням и штрафам по региональным налогам и сборам в сумме 15004,75 руб.

Погашение указанного долга должно осуществляться своевременно и в полном объеме не реже 1 раза в квартал, начиная с I квартала 2002 года в течение 10 лет.

2. Утвердить график погашения задолженности по начисленным пеням и штрафам по региональным налогам и сборам ОАО «Коммунальщик».


3. Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Заволжскому району Ивановской области осуществлять учет текущих налоговых платежей по региональным налогам и сборам ОАО «Коммунальщик», а также поступлений, осуществляемых ОАО «Коммунальщик» согласно утвержденному графику , и ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за окончанием очередного квартала, направлять Главному финансовому управлению Ивановской области соответствующую информацию.


4. ОАО «Коммунальщик»:

- обязано осуществлять платежи в погашение задолженности по начисленным пеням и штрафам по региональным налогам и сборам в соответствии с утвержденным графиком, а также текущие обязательные платежи по региональным налогам и сборам в полном объеме;

- утрачивает право на реструктуризацию задолженности по начисленным пеням и штрафам по региональным налогам и сборам, если в течение действия графика погашения реструктурируемой задолженности ОАО «Коммунальщик» осуществляет текущие платежи по региональным налогам и сборам не в полном квартальном объеме, а также при неуплате платежей, установленных графиком.

В.ТИХОНОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»