Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 12 апреля 2000 года N 322
г. Иваново

О правовых актах по культурно-спортивным вопросам

____________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения главы администрации Ивановской области
от 23 мая 2003 года N 565-р

________________________________________

П О С Т А Н О В Л Я Ю:


1. Опубликовать в Собрании законодательства Ивановской области в порядке, установленном постановлением главы администрации области от 22 ноября 1999 года N 789 “О порядке опубликования в Собрании законодательства Ивановской области действующих областных нормативных правовых актов, принятых до его учреждения”, следующие решения и распоряжение исполнительного комитета Ивановского областного Совета народных депутатов:

- от 21 февраля 1983 года N 65 “О дополнительных мерах по улучшению организации в области массовых спортивно-зрелищных мероприятий, приведению в надлежащее техническое состояние помещений с массовым пребыванием людей”;

- от 28 июня 1983 года N 226 “О порядке проведения спортивных мероприятий в Ивановской области”;

- от 11 апреля 1988 года N 208-р “О мерах по обеспечению общественного порядка в период проведения спортивных мероприятий”.

2. Признать утратившими силу следующие решения исполнительного комитета Ивановского областного Совета народных депутатов:

- от 28 августа 1984 года N 280 “О создании областного координационного совета по руководству деятельностью культурно-спортивных комплексов”;

- от 5 февраля 1990 года N 41 “О создании областных хозрасчетных спортивных объединений”.

3. Поручить Правительству Ивановской области рассмотреть предложения Ивановской областной федерации профсоюзов и администрации города Иванова по координации деятельности культурно-спортивных комплексов и организации дискотек и танцевальных залов с большим количеством участников.

И.О. ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
А. ГОЛОВКОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»