Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 30 марта 2000 года N 280
г. Иваново

Об организации введения раздельного учета электроэнергии
на предприятиях агропромышленного комплекса области

___________________________________________________
Утратил силу на основании
Указа губернатора Ивановской области
от 19 апреля 2005 года N 67-уг

___________________________________________________

В целях снижения объемов энергопотребления предприятиями агропромышленного комплекса области и упорядочения расчетов с энергоснабжающими организациями,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:


1. Принять предложения управления сельского хозяйства и продовольствия (Овсянкин) о направлении 1500 тыс. руб. из средств, предусмотренных  в областном бюджете на 2000 год по статье “Материально-техническое обеспечение АПК”, на организацию раздельного учета электроэнергии  и распределении среди сельскохозяйственных предприятий согласно приложению.


2. Финансовому управлению (Грузнов) обеспечить  соответствующее финансирование  управления сельского хозяйства и продовольствия.


3. Управлению сельского хозяйства и продовольствия (Овсянкин) обеспечить:

- представление в финансовое управление соответствующих документов по финансированию предприятий АПК для организации раздельного учета электроэнергии;

- контроль  за использованием выделенных бюджетных средств.

4. Рекомендовать главам администраций городов и районов области предусматривать в  бюджетах средства для оказания финансовой поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям на организацию раздельного учета электроэнергии.


5. Акционерному обществу “Ивэнерго” (Смирнов) оказывать всемерное содействие вводу в эксплуатацию раздельного учета электроэнергии.


6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства  Ивановской области В.Г.Мельникова, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Н.А.Овсянкина.

ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
А.ГОЛОВКОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»