Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 марта 2000 года N 202

О МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ РЕВИЗИОННОЙ РАБОТЫ


УТРАТИЛО СИЛУ – указ Губернатора Ивановской области от 16.05.2011 N 107-УГ; НГР RU37000201100336

УТРАТИЛ СИЛУ:

УКАЗ Губернатора Ивановской области от 15.07.2002 N 151-УГ

В целях улучшения ревизионной работы в органах областной администрации и в соответствии со статьями 154, 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Обязать самостоятельные управления и отделы администрации Ивановской области в пределах общей штатной численности соответствующего органа восстановить в своих штатах ревизионные службы, ранее существовавшие в этих органах, либо образовать их вновь.

Работу по формированию ревизионных служб провести в соответствии с нормами действующего законодательства и закончить до 01.06.2000.

2. Обязать самостоятельные управления и отделы администрации Ивановской области согласовывать с финансовым управлением (Грузнов) планы работы своих ревизионных служб, а также направлять работников своих ревизионных служб в состав контрольно - ревизионных бригад при проведении финансовым управлением комплексных проверок в соответствии с утвержденными планами.

3. Установить персональную ответственность руководителей самостоятельных управлений и отделов администрации Ивановской области за проведение ревизионной работы руководимыми ими органами.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»