Недействующий


ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ



от 11 августа 2003 года N 131 - уг
г. Иваново

О ставках лесных податей за древесину, отпускаемую на корню

___________________________________________________
Утратило силу на основании
Указа губернатора Ивановской области
от 14 января 2005 года N 3-уг

___________________________________________________

В целях развития лесного хозяйства Ивановской области, в соответствии со статьей 104 Лесного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2001 года N 127 «О минимальных ставках платы за древесину, отпускаемую на корню», а также пополнения доходной части областного бюджета

П О С Т А Н О В Л Я Ю:


1. Установить на территории Ивановской области ставки лесных податей за древесину, отпускаемую на корню, в размерах согласно приложению.


2. Ставки лесных податей за древесину, отпускаемую на корню, утвержденные настоящим указом, не распространяются на предприятия и организации, финансируемые из областного и муниципального бюджетов.


3. Признать утратившим силу указ губернатора Ивановской области от 10 июля 2001 года N 168-уг «О ставках лесных податей за древесину, отпускаемую на корню» (Собрание законодательства Ивановской области, N 14 (176), 31 июля 2001 года).


4. Контроль за выполнением указа возложить на главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Ивановской области (Носков) и комитет Ивановской области по охране окружающей среды и природных ресурсов (Агапов).



В. ТИХОНОВ


Текст документа сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»