Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 1 апреля 2002 года N 296 - р
г. Иваново

О внесении дополнений в распоряжение главы
администрации Ивановской области от 10 декабря 2001 года N 1525-р

____________________________________________________
Утратил силу на основании
распоряжения главы администрации Ивановской области
от 21 октября 2003 года N 1384-р

____________________________________________________



Для улучшения организации работы и в целях обеспечения оперативного взаимодействия органов исполнительной и представительной власти Ивановской области:

1. Внести следующие дополнения в распоряжение главы администрации Ивановской области от 10 декабря 2001 года N 1525-р «Об утверждении состава областной межведомственной комиссии по осуществлению государственного контроля в сферах обращения алкогольной и лесопродукции, лома и отходов цветных и черных металлов на территории Ивановской области»:


1.1. Ввести в состав межведомственной комиссии по осуществлению государственного контроля в сферах обращения алкогольной и лесопродукции, лома и отходов цветных и черных металлов на территории Ивановской области:

Миронова В.Н.

ответственного секретаря комиссии по вопросам обращения лесопродукции, начальника отдела координации агропромышленного комплекса администрации области

Борисову Н.Г.

ответственного секретаря комиссии по вопросам обращения лома и отходов цветных и черных металлов, начальника отдела управления промышленности, науки и технологий главного управления экономического развития и торговли Ивановской области

Кабанова А.Ю.

председателя комитета по вопросам экономики Законодательного Собрания Ивановской области (по согласованию)

Репяхова С.Н.

председателя комитета по законности и общественной безопасности Законодательного Собрания Ивановской области (по согласованию).


1.2. Дополнить после слов «Гривкина Н.Б. - ответственный секретарь комиссии» словами «по вопросам обращения алкогольной продукции».

В. ТИХОНОВ


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»