АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 29 декабря 2001 года N 34 - ра
г.Иваново

О ликвидации областного государственного учреждения
здравоохранения детского психоневрологического санатория “Иванцево”

С учетом неудовлетворительного состояния материально-технической базы областного психоневрологического санатория “Иванцево”, а также лучших финансовых возможностей по ее укреплению у органов социальной защиты населения, в целях рационального использования высвобождающегося объекта для решения социальных проблем охраны здоровья детей:

1. Ликвидировать областное государственное учреждение здравоохранения детский психоневрологический санаторий “Иванцево” (далее - Учреждение) в деревне Иванцево Ивановского района.


2. Управлению здравоохранения администрации Ивановской области (Белин) осуществить все юридические действия, предусмотренные для учредителя, принявшего решение о ликвидации, в соответствии со ст.61-64 Гражданского кодекса Российской Федерации .


3. Комитету по управлению госимуществом администрации Ивановской области (Тихонов) оформить передачу госимущества ликвидируемого Учреждения из его оперативного управления в оперативное управление управления социальной защиты населения администрации Ивановской области (Штепа) и внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Ивановской области.


4. Управлению социальной защиты населения администрации Ивановской области (Штепа) принять в оперативное управление имущество ликвидируемого Учреждения для последующего создания на его базе реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.


5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Ивановской области Зимина Н.В.

В. ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»