Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2003 года N 48-ПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.04.2002 N 27-ПА "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ОБЛАСТНЫХ ЦЕЛЕВЫХ И АДРЕСНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММ"


УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление Правительства Ивановской области от 07.06.2007 N 140-П

Администрация Ивановской области постановляет:

1. Внести в Порядок формирования и реализации областных целевых и адресной инвестиционной программ, утвержденный постановлением Администрации Ивановской области от 04.04.2002 N 27-па "О порядке формирования и реализации областных целевых и адресной инвестиционной программ" (Собрание законодательства Ивановской области, N 8 (194), 29.04.2002, в ред. постановления Администрации Ивановской области от 25.07.2002 N 81-па), следующие изменения:

1.1. в пунктах 32 и 33 вместо слов "в управление координации строительства, коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации Ивановской области" внести слова "в Главное финансовое управление Ивановской области";

1.2. пункт 37 изложить в новой редакции следующего содержания:

"37. Главное финансовое управление Ивановской области после получения документов, указанных в п. п. 32, 33 настоящего Порядка, от государственных заказчиков и заказчиков-застройщиков и их рассмотрения, принимает решение об открытии финансирования и осуществляет финансирование капитальных вложений в соответствии со сводной бюджетной росписью на текущий финансовый год, в пределах лимита бюджетных обязательств на квартал, предельных объемов финансирования, утвержденных на месяц и на основании письменной заявки государственного заказчика, заказчика-застройщика на финансирование строек и объектов. Заявка должна содержать сведения о видах затрат, предъявляемых к оплате (прилагаются формы справок КС-2, КС-3, счета-фактуры и т.д.), с выделением авансовых платежей.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Ивановской области Старикова В.А. и заместителя Главы Администрации Ивановской области, начальника Главного финансового управления Грузнова А.П.

Глава Администрации

Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»