Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2000 года N 87
г. Иваново

О внесении изменений в постановление главы администрации области от 21 января 2000 года N 44

___________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления главы администрации Ивановской области
от 28 марта 2000 года N 271

___________________________________________________


П О С Т А Н О В Л Я Ю:


1. Внести в постановление главы администрации области от 21 января 2000 года N 44 “О реорганизации поисково-спасательной службы Ивановской области” следующие изменения:
1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции: «Принять предложение главного управления по делам ГОЧС Ивановской области о включении в его структуру спасательных станций, постов и маневренно-поисковую группу государственной инспекции по маломерным судам и аппарат управления инспекции, обеспечивающий функционирование этих подразделений. Главному управлению по делам ГОЧС Ивановской области представить необходимые расчеты о внесении изменений в штатное расписание и смету расходов на содержание управления на 2000 год»
1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции: “Надзорные функции за правильным пользованием поднадзорными судами на реках, водохранилищах и других водоемах области осуществлять государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС, Ищенко), как самостоятельному юридическому лицу в соответствии с действующим положением об инспекции. Штатную структуру инспекции и смету расходов на ее содержание, с учетом реорганизации, представить на утверждение в администрацию области”.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, председателя комитета по управлению госимуществом Дорогова Н.И. и заместителя главы администрации области, начальника главного управления по делам ГОЧС области Диомидова В.А.

В. ТИХОМИРОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»