Недействующий


ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ



от 26 августа 2002 года N 181 - уг
г. Иваново

О размере денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение
отдельным категория инвалидов из числа ветеранов в Ивановской области

____________________________________________
Утратил силу на основании
Указа губернатора Ивановской области
от 27 февраля 2003 года N 26-уг

____________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года N 5-ФЗ«О ветеранах», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 1995 года N 701 «О назначении и выплате отдельным категориям инвалидов из числа ветеранов денежных компенсаций расходов на санаторно-курортное лечение, эксплуатацию транспортных средств и транспортное обслуживание», постановлением администрации Ивановской области от 25 июля 2002 года N 77-па «Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2002 году средств, выделяемых на реализацию Федерального закона «О ветеранах» и до принятия на федеральном уровне нормативных актов, устанавливающих минимальный размер денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Установить с 1 января 2002 года размер денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение вместо путевок в санаторно-курортные организации по желанию инвалида (далее именуется - денежная компенсация на санаторно-курортное лечение), назначаемой и выплачиваемой отдельным категориям инвалидов из числа ветеранов, в сумме 745 руб.


2. Управлению социальной защиты населения Ивановской области (Штепа) обеспечить выплату денежной компенсации на санаторно-курортное лечение в установленном порядке.


3. Главному финансовому управлению Ивановской области (Грузнов) расходы на выплату денежной компенсации на санаторно-курортное лечение осуществлять в пределах ассигнований, предусмотренных Законом Ивановской области от 27 декабря 2001 года N 88-ОЗ «Об областном бюджете на 2002 год».


4. Признать утратившим силу постановление главы администрации Ивановской области от 26 января 1996 года N 62 «О размере денежных компенсаций расходов на санаторно-курортное лечение, эксплуатацию транспортных средств и транспортное обслуживание в Ивановской области» (Собрание законодательства Ивановской области, специальный выпуск, 30 апреля 2002 год).

В. ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»