Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 21 января 2000 года N 44
г. Иваново

О реорганизации поисково-спасательной службы Ивановской области

(с изменениями на 3 февраля 2000 года)
___________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления главы администрации Ивановской области
от 28 марта 2000 года N 271

___________________________________________________

____________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными

постановлением главы администрации Ивановской области от 3 февраля 2000 года N 87

____________________________________________________     

В соответствии с Федеральным законом "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей" от 22 августа 1995 года N 151-ФЗ, (Собрание законодательства Российской Федерации N 35, 1995 год), в целях обеспечения единого руководства и оперативного выполнения первоочередных поисково-спасательных работ при возникновении чрезвычайных ситуаций на водных акваториях и прилегающей к ним местности

П О С Т А Н О В Л Я Ю:


1.  Принять предложение главного управления по делам ГОЧС Ивановской области о включении в его структуру спасательных станций, постов и маневренно-поисковую группу государственной инспекции по маломерным судам и аппарат управления инспекции, обеспечивающий функционирование этих подразделений. Главному управлению по делам ГОЧС Ивановской области представить необходимые расчеты о внесении изменений в штатное расписание и смету расходов на содержание управления на 2000 год. //Изменен на основании постановления Главы Администрации Ивановской области от 3 февраля 2000 года N 87

   
2. Передать в установленном законом порядке главному управлению по делам ГО и ЧС Ивановской области государственное имущество, находящееся на балансе государственной инспекции по маломерным судам Ивановской области на праве оперативного управления.


3. Комитету по управлению госимуществом администрации Ивановской области (Дорогов) оформить в установленном действующим законодательством порядке передачу государственного имущества.


4. Финансовому управлению администрации области после предоставления необходимых документов внести соответствующие изменения в смету расходов на содержание главного управления по делам ГО ЧС Ивановской области с последующим внесением изменений в Закон Ивановской области "Об областном бюджете на 2000 год".


5. Надзорные функции за правильным пользованием поднадзорными судами на реках, водохранилищах и других водоемах области осуществлять государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС, Ищенко), как самостоятельному юридическому лицу в соответствии с действующим положением об инспекции. Штатную структуру инспекции и смету расходов на ее содержание, с учетом реорганизации, представить на утверждение в администрацию области. // Изменен на основании поставления Главы Администрации Ивановской области от 3 февраля 2000 года N 87.


6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, начальника главного управления по делам ГО и ЧС Ивановской области Диомидова В.А. и заместителя главы администрации области, председателя комитета по управлению госимуществом администрации Ивановской области Дорогова Н.И.


 В.ТИХОМИРОВ


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»