Недействующий


ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ



от 27 февраля 2003 года N 26 - уг
г. Иваново

О размере денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение
отдельным категориям инвалидов из числа ветеранов в Ивановской области

____________________________________________
Утратило силу на основании
Указа губернатора Ивановской области
от 18 февраля 2005 года N 24-уг

____________________________________________

 

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года N 5-ФЗ «О ветеранах» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 1995 года N 701 «О назначении и выплате отдельным категориям инвалидов из числа ветеранов денежных компенсаций расходов на санаторно-курортное лечение, эксплуатацию транспортных средств и транспортное обслуживание»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Установить с 1 января 2003 года размер денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение отдельным категориям инвалидов из числа ветеранов в сумме 865 руб.

При изменении (индексации) начиная с 1 января 2003 года размера базовой части трудовой пенсии по старости, установленного пунктом 1 статьи 14 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17 декабря 2001 года N 173-ФЗ, увеличение размера денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение осуществляется в те же сроки, с учетом индекса роста размера базовой части трудовой пенсии по старости.

2. Управлению социальной защиты населения Ивановской области (Штепа) обеспечить выплату денежной компенсации на санаторно-курортное лечение в установленном порядке.


3. Главному финансовому управлению Ивановской области (Грузнов) расходы на выплату денежной компенсации на санаторно-курортное лечение осуществлять в пределах ассигнований, предусмотренных на очередной финансовый год.


4. Признать утратившим силу указ губернатора Ивановской области от 26 августа 2002 года N 181-уг «О размере денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение отдельным категориям инвалидов из числа ветеранов в Ивановской области» (Собрание законодательства Ивановской области, N 17 (203), 16 сентября 2002 года), за исключением п.4.

В. ТИХОНОВ


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»