Недействующий


ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТ



УКАЗ



от 19 марта 2001 года N 75 - уг
г. Иванов



О численности избирательной комиссии Ивановской области

____________________________________________
Утратило силу на основании
Указа губернатора Ивановской области
от 26 ноября 2002 года N 232-уг

_____________________________________________

В соответствии с Уставом (Основным Законом) Ивановской области и ст.21 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 9 июля 1999 года N 7/40-111 "О финансировании деятельности избирательных комиссий субъектов Российской Федерации" и ст.24 Закона Ивановской области от 20 мая 1999 года N 18-03 "Об избирательной комиссии Ивановской области"

П О С Т А Н О В Л Я Ю :


1. Установить численность избирательной комиссии Ивановской области, финансируемую за счет средств федерального и областного бюджетов, в количестве 8 единиц, в том числе: членов избирательной комиссии, работающих на постоянной основе, в количестве 3 единиц; работников аппарата избирательной комиссии в количестве 5 единиц.


2. Финансовому управлению администрации Ивановской области при формировании бюджета на 2001 год учесть расходы, связанные с реализацией пункта 1 настоящего указа.


3. Постановление главы администрации области от 20 января 2000 года N 34 "О введении в аппарат областной избирательной комиссии должности специалиста 1 категории" считать утратившим силу.


В. ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»