Недействующий


ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ



от 26 ноября 2002 года N 232 - уг
г. Иваново


Об увеличении численности аппарата избирательной комиссии Ивановской области

____________________________________________
Утратило силу на основании
Указа губернатора Ивановской области
от 11 июня 2003 года N 92-уг

_____________________________________________

В соответствии с Уставом (Основным Законом) Ивановской области и учитывая постановление администрации Ивановской области от 4 октября 2002 года N 108-па "О неотложных мерах по реализации Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации",

П О С Т А Н О В Л Я Ю :


1. Увеличить с 1 января 2003 года численность аппарата избирательной комиссии Ивановской области на 30 единиц для создания информационного центра избирательной комиссии, обеспечивающего деятельность территориальных избирательных комиссий за счет передачи, с согласия глав муниципальных образований Ивановской области, численности системных администраторов, состоящих в штате органов местного самоуправления.


2. Расходы, связанные с содержанием указанной численности, осуществляются за счет средств федерального и областного бюджетов, в пределах ассигнований, утвержденных на соответствующий год.


3. Считать утратившим силу указ губернатора Ивановской области от 19 марта 2001 года N 75-уг "О численности избирательной комиссии Ивановской области" в части, касающейся численности аппарата избирательной комиссии (Собрание законодательства Ивановской области, N 6 (168), 30 марта 2001 года).

В. ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»