Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 26 ноября 2002 года N 1427 - р
г. Иваново

О реструктуризации задолженности по налогу на
пользователей автомобильных дорог ООО "Мегаполис & К"

____________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Ивановской области
от 30 декабря 2005 года N 1452-р

_____________________________________________

В связи с просьбой ООО "Мегаполис & К" о проведении реструктуризации задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам в общей сумме 270846 рублей, в соответствии с Законом Ивановской области от 27 декабря 2001 года N 88-03 "Об областном бюджете на 2002 год" и указом губернатора Ивановской области от 27 сентября 2002 года N 194-уг "О порядке и сроках проведения реструктуризации задолженности юридических лиц по налогу на пользователей автомобильных дорог, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам":

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью  "Мегаполис & К" (ИНН 3725006005, юридический адрес - 155613, Ивановская область, Шуйский район, п.Колобово, ул.1-я Фабричная, д.6)  право равномерной уплаты задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог в сумме 252264 рубля и 15 процентов задолженности по начисленным пеням и штрафам, исчисленной исходя из суммы данной задолженности 18582 рубля, в течение 3 лет, начиная с 1 квартала 2003 года, и в соответствии с утвержденными  графиками.

          
2. Утвердить график погашения задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог ООО "Мегаполис & К", согласно приложению 1, и график погашения 15 процентов задолженности по начисленным пеням и штрафам по налогу на пользователей автомобильных дорог ООО "Мегаполис & К", согласно приложению 2.

          
3. Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 3 по Ивановской области осуществлять учет текущих налоговых платежей по налогу на пользователей автомобильных дорог ООО "Мегаполис & К", а также поступлений, осуществляемых ООО "Мегаполис & К" согласно утвержденным  графикам, и ежеквартально, не позднее 20 числа месяца,  следующего за окончанием очередного квартала, направлять главному финансовому управлению Ивановской области соответствующую информацию.  

         
4. ООО "Мегаполис & К" обязано осуществлять платежи в погашение задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог и задолженности по начисленным пеням и штрафам в размере 15 процентов в соответствии с утвержденными графиками, а также текущие обязательные платежи по налогу на пользователей автомобильных дорог в полном объеме.

          
5. ООО "Мегаполис & К" утрачивает право на реструктуризацию задолженности  по налогу на пользователей автомобильных дорог, а также начисленным пеням и штрафам при неуплате платежей, установленных графиками, и (или) осуществлении текущих платежей по налогу на пользователей автомобильных дорог не в полном квартальном объеме.



В. ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»