ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 29 января 2002 года N 73 - р
г. Иваново

Об утверждении квот на закупку этилового спирта на 2002 год

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 января 2002 года N 34-р и с целью своевременного обеспечения техническим спиртом потребителей области:

1. Утвердить квоты на закупку этилового спирта, производимого из непищевого сырья, предприятиям и организациям Ивановской области на  2002 год в объеме 156000,0 декалитров.


2. Главному управлению экономического развития и торговли Ивановской области  (Соков): //Изменен в связи с распоряжением главы администрации Ивановской области N 945-р от 6 августа 2002 года

довести  квоты на закупку этилового спирта до потребителей в 10-дневный срок со дня подписания настоящего распоряжения;

осуществлять, при необходимости, перераспределение установленных настоящим  распоряжением квот между предприятиями и организациями области с учетом фактической потребности в спирте, в пределах общего объема квоты, установленной Правительством Российской Федерации для Ивановской области;

осуществлять перераспределение между потребителями области остатков этилового спирта у предприятий, проходящих процедуру банкротства и  реструктуризации, в том числе остатков, образовавшихся до 1 января 2002 года.

3. Выдачу квот потребителям осуществлять в соответствии с Правилами определения квот на закупку этилового спирта, производимого из непищевого сырья, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2000 года N 220.



В. ТИХОНОВ


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»