Недействующий


ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТ



УКАЗ



от 11 апреля 2002 года N 55-уг
г. Иваново

О призыве граждан на военную службу в апреле-июне 2002 года

___________________________________________________
Утратил силу на основании
Указа губернатора Ивановской области
от 11 октября 2002 года N 201-уг,

кроме п.4
___________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 2002 года N 301 «О призыве в апреле-июне 2002 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» и в целях обеспечения своевременного и качественного проведения призыва граждан на военную службу

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Главам администраций городов и районов организовать и провести в апреле-июне 2002 года призыв на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации 1975-1984 годов рождения, проживающих на территории области и не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу.

Совместно с руководителями организаций, учреждений, предприятий, независимо от форм собственности, обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, в апреле-июне 2002 года.

2. Управлению внутренних дел Ивановской области (Панин) обеспечить оперативный розыск граждан, уклоняющихся от воинского учета и призыва на военную службу.


3. Облвоенкомату создать сборный пункт для отправки граждан, призванных на военную службу, на базе военного комиссариата области.


4. Признать утратившим силу указ губернатора Ивановской области от 15 октября 2001 года N 249-уг «О призыве граждан на военную службу в октябре-декабре 2001 года» (Собрание законодательства Ивановской области, N 20 (182), 31 октября 2001 года).


5. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на временно исполняющего обязанности военного комиссара области Белослудцева А.Б.

В. ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»