• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте


Вопрос:

Входят ли балконы в состав общего имущества и обязана ли Управляющая компания ремонтировать балконы по заявлениям жильцов?

Ответ:

В соответствии со ст.39 и 156 ЖК РФ Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006г №491

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Балконы

Название документа: Балконы

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Дата принятия: 12 сентября 2012