• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте



Вопрос:

Квартира в долевой собственности(по 1/5). Должна ли УО выпускать отдельную квитанцию за пользование квартирой каждому собственнику, если у них не определен порядок оплаты услуг? Может ли УО по устному заявлению одного собственника заключить с ним отдельное соглашение?

Ответ:

Обязанность по оплате жилищно-коммунальных услуг собственником помещения управляющей компании возникает на основании договора управления МКД, сторонами которого в соответствии с п. 2 ст. 162 ЖК РФ

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Разделение коммунальных платежей

Название документа: Разделение коммунальных платежей

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Дата принятия: 28 августа 2012