Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2009 года N 22

Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий

____________________________________________________________________
Утратило силу с 31 марта 2010 года на основании
Постановления администрации Липецкой области
от 25 марта 2010 года N 75
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом Липецкой области «Об областном бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов» администрация Липецкой области

   постановляет:


1. Утвердить порядок предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий (приложение).

2. Признать утратившими силу пункты 2-2.2 приложения 1 к Постановлению администрации Липецкой области от 14.11.2005 N 168 «О порядке реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области и возмещении связанных с этим затрат».

Глава администрации
Липецкой области
О.П. Королев


Приложение
к постановлению администрации
Липецкой области
от 6 февраля 2009 года N 22

Порядок
предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий


1. Настоящий порядок устанавливает механизм предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете.

2. Для получения субсидии на цели, предусмотренные в п. 1 настоящего Порядка, юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее - получатели субсидии), отвечающие условиям, приведенным в Законе «Об областном бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов», не позднее 10-го числа следующего за отчетным месяца представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере социальной защиты населения следующие документы:

- реестр граждан (далее - заказчики), получивших протезно-ортопедические изделия;

- копии подписанных заказчиками бланков заказов на изготовление протезно-ортопедических изделий;

- счета-фактуры;

- плановая калькуляция затрат.

3. Главный распорядитель бюджетных средств проводит проверку представленных документов и не позднее 20-го числа месяца, в котором представлены надлежащие документы, готовит приказ о выплате субсидий из областного бюджета и перечисляет денежные средства на расчетные счета получателей субсидий.

4. Субсидии на возмещение затрат по изготовлению протезно-ортопедических изделий за декабрь месяц истекшего года предоставляются в январе текущего года в пределах ассигнований, предусмотренных Законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»