Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 апреля 2007 года N 304-р

О внесении дополнений в распоряжение администрации области от 12.03.2007 года N 157-р
 «Об утверждении Положения и штатного расписания управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области»


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения администрации Липецкой области от 06.04.2010 N 125-р.
____________________________________________________________________

Внести в Положение об управлении по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области, утвержденное распоряжением администрации области от 12 марта 2007 года N 157-р (далее - Положение), следующие дополнения:

1) пункт 3.1. раздела 3 Положения изложить в следующей редакции: «Координация и регулирование деятельности в соответствующих отраслях (сферах управления) в установленном порядке.

Оформление юридических действий, связанных с созданием государственных учреждений области (далее - государственные учреждения), в том числе утверждение уставов государственных учреждений, а также изменений и дополнений в них.»;

2) дополнить пункт 3.10. раздела 3 Положения абзацем 2 следующего содержания: «Осуществление функций главного распорядителя, распорядителя и получателя средств областного бюджета, предусмотренных на содержание Управления и реализацию возложенных на него функций.»;

3) дополнить пункт 5.3.3. раздела 5 Положения абзацем 1 следующего содержания: «Назначает в установленном порядке на должность и освобождает от должности работников Управления (кроме заместителя начальника Управления), руководителей государственных учреждений; в установленном порядке заключает (изменяет, расторгает) с ними контракты (трудовые договоры).».


И.о. главы администрации области
Ю.Н. Божко



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»