Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2006 года N 183

О мерах по исполнению полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения, переданных для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Главы администрации Липецкой области
от 05 февраля 2007 года N 15
 ____________________________________________________________________

В связи с необходимостью обеспечения реализации с 1 января 2007 года полномочий в области содействия занятости населения, переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации и в целях оптимизации системы государственного управления в сфере занятости населения на территории Липецкой области

постановляю:


1. Создать исполнительный орган государственной власти области - управление занятости населения Липецкой области, наделив его правами юридического лица.

2. Управлению организационной работы и государственной службы администрации области (Яцухин Ю.И.) совместно с Управлением федеральной государственной службы занятости населения по Липецкой области (Москворецкий П.С.):

- внести предложения по структуре и штатному расписанию управления занятости населения Липецкой области с учетом исполнения переданных полномочий в области содействия занятости населения;

- внести предложения по структуре и схеме размещения государственных учреждений службы занятости населения;

- подготовить и представить на утверждение администрации области проект положения об управлении занятости населения Липецкой области.

3. Первому заместителю главы администрации области Горлову П.Т., заместителю главы администрации области Лебедеву Н.В. внести кадровые предложения по кандидатуре руководителя управления занятости населения области.

4. Управлению финансов Липецкой области (Щеглеватых В.М.) предусмотреть финансирование на содержание управления занятости населения Липецкой области, государственных учреждений службы занятости населения и реализацию мероприятий государственной политики занятости населения.

5. Комитету по управлению государственным имуществом Липецкой области (Колобаев В.Ф.) принять меры по безвозмездной передаче в собственность области имущества, находящегося в федеральной собственности, необходимого для обеспечения полномочий в области занятости населения.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Горлова П.Т. и заместителя главы администрации области Лебедева Н.В.


Глава администрации
Липецкой области
О.П. Королев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»