Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2006 года N 171

О мерах по исполнению полномочий Российской Федерации в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, передаваемых для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Главы администрации Липецкой области
от 05 февраля 2007 года N 15
 ____________________________________________________________________

В связи с необходимостью обеспечения реализации с 1 января 2007 года полномочий в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, передаваемых органам государственной власти субъектов Российской Федерации

постановляю:


1. Создать отраслевой исполнительный орган государственной власти области - управление лесного хозяйства Липецкой области, наделив его правами юридического лица.

2. Управлению организационной работы и кадровой службы администрации области (Яцухин Ю.И.) совместно с Агентством лесного хозяйства по Липецкой области (Носов А.А.) в срок до 12 декабря 2006 года:

- внести предложения по структуре и штатному расписанию управления лесного хозяйства Липецкой области с учетом исполнения передаваемых полномочий;

- подготовить и представить на утверждение администрации области проект положения об управлении лесного хозяйства Липецкой области с учетом выполнения полномочий в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов.

3. Управлению финансов Липецкой области (Щеглеватых В.М.) предусмотреть в областном бюджете на 2007 год финансирование расходов на содержание управления лесного хозяйства Липецкой области.

4. Комитету по управлению государственным имуществом Липецкой области (Колобаев В.Ф.) принять меры по безвозмездной передаче в собственность области имущества, находящегося в федеральной собственности, необходимого для обеспечения полномочий в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Горлова П.Т. и заместителя главы администрации области Божко Ю.Н.


Глава администрации
Липецкой области
О.П. Королев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»