АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2006 года N 162

О переводе земельного участка из одной категории в другую


Рассмотрев ходатайство ОАО «Доломит», руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Липецкой области от 04.12.2003 года N 81-ОЗ, "О правовом регулировании земельных правоотношений в Липецкой области" в соответствии с лицензией на право пользования недрами за N 54112 серии ЛПЦ и утвержденного проекта разработки и рекультивации Данковского месторождения доломитов, администрация Липецкой области

постановляет:


1. Перевести земельный участок площадью 310000 кв. м в составе земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 48:03:227 01 01:0154, расположенный по адресному ориентиру: Липецкая область, Данковский район, с/с Бигильдинский, в 1500 м по направлению на ЮВ от с. Бигильдино (приложение), в целях добычи доломитов на Бигильдинском участке Данковского месторождения из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

2. Земельный участок, указанный в п.1 настоящего постановления отнести к категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Божко Ю.Н.


Глава администрации области
О.П. Королев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»