• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий


ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 января 2002 года N 774-пс

Об утверждении схемы образования избирательных округов
 по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов III созыва


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Липецкого областного Совета депутатов от 30.05.2006 N 1289-пс.
____________________________________________________________________

Рассмотрев представленную избирательной комиссии Липецкой области схему образования избирательных округов по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов III созыва, руководствуясь статьей 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 25 Устава Липецкой области, статьей 13 Закона Липецкой области "О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов", с учетом решения комитета областного Совета депутатов по работе с депутатами и вопросам местного самоуправления, областной Совет депутатов

постановляет:


1. Утвердить предложенную избирательной комиссией Липецкой области схему образования избирательных округов по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов III созыва (прилагается).

2. Опубликовать схему образования избирательных округов по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов III созыва и ее графическое изображение в "Липецкой газете".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.


Председатель
областного Совета депутатов
А.И. Савенков

Приложение. Схема образования избирательных округов по выборам депутатов Липецкого областного совета депутатов III созыва


Приложение
к постановлению
областного Совета депутатов
от 17 января 2002 года N 774-пс


Избирательный округ N 1

Центр - г. Липецк, здание Левобережного комитета по работе с населением, проспект Мира, дом N 30.

В границах улиц: Адмирала Макарова, дома N 2, 2а, 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 16, 18а, Дзержинского, дома N 5, 7, 13, 27, 29, 31; проспект Мира (четная сторона, дома N 4, 6, 14; нечетная сторона, дома N 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а); площадь Мира, дома N 1, 1а, 2, 2а, 3, 4; ул. Спиртзаводская, Зои Космодемьянской (включая временные жилые строения), Инженерная, Земная; проезды Осенний, Базовый; ул. Фурманова (включая временные жилые строения), Кленовая, Дорожная, Зареченская; Лесопарковое хозяйство (временные жилые строения); ул. Боровая (включая временные жилые строения), Березовая, Передельческая (включая временные жилые строения), Астраханская, Усманская, Силикатная, Архангельская, Гидромеханизация, Тепличная, Санаторная, Морская, Пришкольная, Владимирская, Пензенская, Таежная, Краснодарская, Майская, Байкальская, Владивостокская, Южная, Уступная, Речная; областное государственное учреждение "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор"; ул. Асфальтная, Липецкая, Кибальчича, Привокзальная, Фабричная; железнодорожная будка 297 км; временные жилые строения, расположенные около территории аглофабрики ОАО "НЛМК"; станция "Чугун-2"; ул. Шаумяна, Череповецкая, Бригадная, Ладыгина, Локомотивная, Писарева, Тихая, Постышева, Олимпийская, Варшавская, Патриотическая, Р.Зорге, М.Светлова, Ярославская, Бурлакова, Добровская, Железногорская; жилые дома Балашовского лесничества; Муниципальное учреждение городская больница N 2 (ул. Писарева, дом N 2); ул. Центральная, Моршанская, Физкультурная, Сельскохозяйственная, Уральская, Калужская, Алтайская, Саратовская, Мурманская, Энергостроителей, Российская, 70 лет Октября, Кавказская, Надежды, Папанина, Славянская, Сливовая; переулок Виноградный; проезд Каштановый; переулок Жасминовый; ул. Полунина, Ануфриева, Бахаева, Барабанщикова, Знаменского, Абрикосовая; МСЧ ОАО "Липецкэнерго" (переулок Виноградный, дом N 16).

Число избирателей - 26771.

Избирательный округ N 2

Центр - г. Липецк, здание Левобережного комитета по работе с населением, проспект Мира, дом N 30.

В границах улиц: Фадеева, Суворова, 9 Мая (включая временные жилые строения), М. Расковой, Фестивальная; переулок Трамвайный; временные жилые строения по улицам: 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, 4-я Лесная; ул. Гришина, Прокатная, Осипенко, Гастелло (включая временные жилые строения), Солидарности (включая временные жилые строения), Металлургов (временные жилые строения), Крупской; Муниципальное учреждение городская больница N 5 (ул. Гришина, дом N 12, ул. М. Расковой, дома N 18, 20, ул. Осипенко, дом N 29); отделение N 2 областного наркологического диспансера (ул. Крупской, дом N 2); ул. Ферросплавная; дома ВПЧ-1, ВПЧ-4; ул. Черняховского, Долгорукого, Заслонова; Муниципальное учреждение больница скорой медицинской помощи (ул. 9 Мая, дом N 4); ул. Рязанская; переулок Задонский; ул. Адмирала Лазарева, Невского, Парковая, Лермонтова, Озерная, Лесопарковая, Волжская, Санитарная, Пляжная, Береговая, Леваневского, Островского, Багратиона, Аносова, Левобережная; проспект Мира (четная сторона, дома N 2, 4а, 8 и от дома N 16 до дома N 44 включительно; нечетная сторона от дома N 13 до дома N 35 включительно); площадь Мира, дом N 5; ул. Адмирала Макарова (четная сторона от дома N 18 до дома N 32 включительно), Дзержинского (четная сторона от дома N 74 до дома N 80 включительно; нечетная сторона от дома N 61 до дома N 65 включительно); КМСЧ ОАО "НЛМК" (ул. Адмирала Макарова, дом N 1); областной онкологический диспансер (ул. Адмирала Макарова, дом N 1а); Муниципальное учреждение городской противотуберкулезный диспансер (ул. Адмирала Макарова, дом N 1а); областной кожно - венерологический диспансер (ул. Адмирала Макарова, дом N 1а); Муниципальное учреждение городской кожно-венерологический диспансер (ул. М. Расковой, дом N 8); досугово-оздоровительный центр "Прометей"; Дом отдыха "Сухоборье"; детский оздоровительный центр "Лесная сказка"; ул. Калинина, Радиаторная, Скороходова (кроме дома N 4), 40 лет Советской Армии, Фрунзе (четная сторона от начала улицы до дома N 52 включительно, кроме домов N 2, 6; нечетная сторона от начала улицы до дома N 57 включительно, кроме дома N 5), Литаврина; площади: Коммунальная, Торговая; переулки: Костенко, Радиаторный; ул. Интернациональная (нечетная сторона, дома, N 29, 41, 43; четная сторона от дома N 20 до дома N 54, включительно и от дома N 62 до конца улицы), Пролетарская, дома N 1а, 2а, Ленина (нечетная сторона от дома N 11 до дома N 35 включительно и дома N 39, 39а, 41, 43, 43а, 45, 47, 49), Салтыкова - Щедрина, Гагарина, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, Студеновская (нечетная сторона от начала улицы до дома N 11 включительно, дом N 17а и от дома N 15 до дома N 33 включительно; четная сторона от начала улицы до дома N 50 включительно), Арктическая, XX Партсъезда, Маяковского, Кольцевая, Тимура Фрунзе, Димитрова, Чапаева, Энергетическая, Дарвина, Красная, Короленко; переулок Антипова; ул. Пионерская, 4-я Пятилетка (нечетная сторона от дома N 17 до конца улицы; четная сторона от дома N 18 до конца улицы); переулок Вилкова; ул. 9-го Января, Карьерная, Елецкая (кроме домов N 54, 65, 67, 69, 71а), Павлова; переулок Весенний.

Число избирателей - 24091.

Избирательный округ N 3

Центр - г. Липецк, здание управления социальной защиты населения администрации г. Липецка, ул. Зегеля, дом N 2.

В границах улиц: Опытная (включая временные жилые строения), Агрономическая; Трубный проезд; поселок Трубный (включая временные жилые строения); Боевой проезд; ул. Железнякова, Селекционная, Гусева, Лебедянская, Трубная, Полевая, Можайского, Степанищева, Пришвина, Пугачева, Ботаническая, Выставочная, Новотепличная (подсобное хозяйство НЛМК, включая временные жилые строения), Ягодная, Новая, Вольная, Лучистая, Ясная, Отрадная, Утренняя, Тенистая, Раздольная; жилые дома подсобных хозяйств; переулок Цветочный; ул. Ольховая, Совхозная, Одесская, Станционная (включая временные жилые строения), Нестерова, Мусоргского, Качалова; переулок Попова; ул. Гагарина (четная сторона от дома N 8 до конца улицы; нечетная сторона от дома N 13 до дома N 33 включительно); дома МПС; ул. Балмочных, Тельмана, Вавилова, Московская, дома N 16, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 9 микрорайон, дома N 21, 21а, 22, 22 корп. 2, 23, 24 корп. 2, 25; областная клиническая больница, областная детская больница по ул. Московской, дом N 6; ул. Нахимова, Луначарского; Муниципальное учреждение городская больница N 1 (ул. Луначарского, дом N 3); ул. А. Гайдара, Железнодорожная, Гранитная, 2-я Гранитная, Чайковского, Амурская, Щорса; переулки: Ушакова, Лузана; проезд Шишкина; ул. 4-я Пятилетка (нечетная сторона от начала улицы до дома N 15 включительно; четная сторона от начала улицы до дома N 16а включительно), Кротевича, Урицкого, 30 лет Октября, Горняцкая, Шкатова, Орловская, Промышленная; переулок Янкина; ул. Новокарьерная, Шевченко, Зегеля, дома N 2, 28, 30, 30а, 44, Плеханова (нечетная сторона от дома N 33а до дома N 65 включительно; четная сторона, дома N 30, 34, 50, 54, 70а, 78, 80, 82), Желябова, дома N 3, 4, 7, 12, 12а, 14, 16, 17, 28а, 31, 31а, Интернациональная (нечетная сторона, дома N 11, 19, 35б и от дома N 47 до конца улицы; четная сторона, дома N 12а, 16), Ленина, дома N 3, 5, 7, 9, Пролетарская, дома N 5, 5а, 10, 12, 13, 14, Угловая; Муниципальное учреждение городская детская больница N 1 (ул. Гагарина, дом N 31а).

Число избирателей - 26795.

Избирательный округ N 4

Центр - г. Липецк, ул. Кутузова, дом N 1.

В границах улиц: Лескова, К. Цеткин (включая временные жилые строения), Известковая, Ф. Энгельса, Елецкая, дома N 54, 65, 67, 69, 71а, Студеновская (нечетная сторона от дома N 35 до дома N 187 включительно; четная сторона от дома N 52 до дома N 120 включительно), К. Либкнехта, Энтузиастов, Сафонова, П. Лумумбы, Свердлова (включая временные жилые строения), Грибоедова, Радищева, Сурикова, Куйбышева, Добролюбова, Пархоменко; учреждения ЮУ-323/Т-1 УИН МЮ РФ по Липецкой области; ул. Дружбы (включая временные жилые строения), Римского - Корсакова, Демократическая, Производственная, Восточная, Гражданская, Вильямса, Ковалева, Репина, Свободный Сокол, 2-я К. Либкнехта, 40 лет Октября, Ушинского, Высокая, Газина, Смыслова; площади: Константиновой, Заводская; ул. Северная (включая временные жилые строения), Курская, Доменщиков, Тульская, И. Франко, Минина; переулки: Курако, Челюскинцев, Больничный; ул. Кутузова, Мамина - Сибиряка, Тамбовская; площадь Аксакова; ул. Пожарского, Лавочкина, Арсеньева, Баумана, Семенова - Тянь-Шанского, Бардина, Бабушкина, Богатырская, Пирогова, Былинная, Брестская, Хабарова, Карбышева, Мешкова, Бородинская, Стасова, Литейная, Брюллова, Белорусская, Третьякова, Кочеткова, Д. Бедного, Водная, Курчатова, Булавина, Баженова, Сокольская, Рассветная; переулки: Ракетный, Ростовский, Рахманинова, Руднева, Коперника, Чугунный, Васнецова, Космический, Теплый, Болотникова, Войнич, Щепкина, Ермака, Полтавский, Свободный, Курчатова, Речной, Радужный, Кулибина, Светлый, Цурюпы, Помяловского, Наклонный, Лунный; ул. Родниковая; дома МПС; села: Сселки, Желтые Пески; территория санатория "Мечта"; Муниципальное лечебно - профилактическое учреждение МСЧ "Свободный Сокол" (ул. Ушинского, дом N 10).

Число избирателей - 25402.

Избирательный округ N 5

Центр - г. Липецк, здание ЖЭРП-4 Муниципального унитарного предприятия "Первое жилищное управление", ул. Семашко, дом N 10/2.

В границах улиц: 8-е Марта, Советская, М. Горького, Л. Толстого, Ворошилова, Кузнечная, Адамова, Каменный Лог, Нижняя Логовая, Верхняя Логовая, Большие Ключи, Малые Ключи, Подовражная, Средняя, Трудовая, Саперная, Крайняя, Первомайская, Октябрьская, Пушкина, Дмитрия Барашева, Набережная, Неделина (четная сторона), Скороходова, дом N 4, Зегеля (нечетная сторона), Интернациональная, дом N 5б, Розы Люксембург, Плеханова, дома N 3, 8, 10, Семашко, дома N 3, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/2, 8, 9, 11, 13, 13/2, 14, Фрунзе, дома N 2, 5, 6, Коммунальная, дома N 3, 10, 12, 14, Липовская, дома N 1а, 2, 2а, 4, 4/2, 4/3, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 8, 10, 12, 12а, 44, дома частного сектора N 1, 3, 5, 6, 9, Гагарина (нечетная сторона от дома N 35 до дома N 61 включительно); площади: Победы, дом N 1, Плеханова, дома N 1а, 1б, Ленина - Соборная, дом N 3.

Число избирателей - 25229.

Избирательный округ N 6

Центр - г. Липецк, здание Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа N 43, ул. Космонавтов, дом N 36/3.

В границах улиц: Игнатьева, Липовская, дома N 1, 3, 3/3, 5, 5/2, 7, 7/2, 9, Семашко, дома N 18, 21, 25, 25/2, Гагарина (нечетная сторона от дома N 63 до дома N 141 включительно со всеми корпусами), Космонавтов (нечетная сторона от дома N 3 до дома N 17 включительно со всеми корпусами, кроме домов N 15/2, 15/3; четная сторона от дома N 2 до дома N 46/3 включительно со всеми корпусами), В.Терешковой (нечетная сторона полностью; четная сторона от дома N 2 до дома N 28/5 включительно со всеми корпусами), Титова, дома N 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 11/2; все дома, расположенные на территории военного городка; военнослужащие и члены их семей, зарегистрированные при воинских частях: 12981, 16651, 21146, 44557, 54005, 62632.

Число избирателей - 26665.

Избирательный округ N 7

Центр - г. Липецк, здание Советского комитета по работе с населением, ул. Космонавтов, дом N 56а.

В границах улиц: Космонавтов (нечетная сторона, дома N 15/2, 15/3 и от дома N 19 до дома N 41/2 включительно со всеми корпусами; четная сторона от дома N 48/1 до дома N 72 включительно со всеми корпусами), Циолковского, Гагарина (нечетная сторона от дома N 145 до конца улицы), Московская, дома N 5, 7, Титова (четная сторона, дома N 2/2, 2/143, 4, 4/2, 4/3, 6/1, 6/2, 6/3; нечетная сторона, дома N 13, 15), Филипченко, дома N 5, 5/2, 5/3, 7, 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 11/3, 13, 15, В. Терешковой, дома N 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 34/3, 38а, 38б, 38в, 38г, 38д, 40, 42, Звездная, дома N 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 4, 4/1; территория: КМСЧ ОАО "НЛМК" (ул. Космонавтов, дом N 39), областного противотуберкулезного диспансера (ул. Космонавтов, дом N 35/1), больницы с поликлиникой медицинского отдела УВД Липецкой области (ул. Циолковского, дом N 20), Муниципального учреждения клиническая инфекционная больница (ул. Космонавтов, дом N 37а), областной стоматологической поликлиники - стоматологического центра (ул. Циолковского, дом N 22).

Число избирателей - 26598.

Избирательный округ N 8

Центр - г. Липецк, здание Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа N 48, ул. Космонавтов, дом N 82/4.

В границах улиц: Московская (нечетная сторона от дома N 9 до дома N 61д включительно со всеми корпусами), Загородная, Авиационная, Аэродромная, 40 лет ВЛКСМ, Товарищеская, Западная, Черноземная, Днепровская, Донецкая, Бескрайняя, Луговая, Космонавтов (четная сторона от дома N 74 до дома N 108 включительно; нечетная сторона, дома N 43, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 47/2, 47/7, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4), 9 микрорайон, кроме домов N 21, 21а, 22, 22/2, 23, 24/2, 25, Я. Фабрициуса, Филипченко, дома N 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 8/1, 8/2, Звездная, дом N 16/2, Я. Берзина, дома N 4, 6, 9, Вермишева; переулки: Пестеля, Рылеева, Макаренко.

Число избирателей - 26782.

Избирательный округ N 9

Центр - г. Липецк, здание Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа N 65, проезд сержанта Кувшинова, дом N 3.

В границах улиц: Московская (четная сторона, дом N 30; нечетная сторона от дома N 85 до дома N 153 включительно), Полиграфическая, дома N 4, 6, 8, 8а, 10, 12, Ангарская, Геологическая, Детская, Базарная, Монтажников, Металлистов, Ново - Весовая, Ударников, Юношеская, Городовикова, Жактовская, Исполкомовская, Медицинская, Минская, Паровозная, Поселковая, Музыкальная, Прудная, Рудничная, Рябиновая, Солнечная, Техническая, Ю. Смирнова, Почтовая, Маршала Рыбалко, Задорожная, Шахтерская, Одоевского, Муравьева, Садовая, Харьковская, Винницкая; жилые дома подсобного хозяйства ЗАО "Липецккурорт"; проезд сержанта Кувшинова; переулок Рудный; территория: Муниципального учреждения городская больница N 4 (ул. Юношеская, дом N 21а), Центральной районной больницы (ул. Монтажников, дом N 3а); улица Новая села Косыревка, дома N 20, 21; пос. Северный Рудник; жилая зона индивидуального строительства в районе сел Косыревка и Ленино.

Число избирателей - 24822.

Избирательный округ N 10

Центр - г. Липецк, здание Липецкого машиностроительного колледжа (Студгородок, дом N 10).

В границах улиц: Космонавтов, дома N 47/3, 47/4, 47/5, 47/6, 49/5, 51, Филипченко, дома N 8/3, 10, 10/2, 12, 12/2, 14/1, 14/2, Звездная, дома N 4а, 4/2, 4/3, 7, 8, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 13, 13/2, 14/1, 14/2, 15/2, 16, Я. Берзина, дом N 2, Ю. Натуралистов, Доватора (кроме домов N 59, 61 и домов частного сектора), Папина, дом N 9, Водопьянова, дома N 12, 14, 16, 18, 70, Студенческий городок; проезд Строителей; 15 микрорайон.

Число избирателей - 26000.

Избирательный округ N 11

Центр - г. Липецк, здание профессионального лицея N 12, ул. Механизаторов, дом N 10.

В границах улиц; Индустриальная, 2-я Индустриальная, Механизаторов; проспект Победы, дома N 72, 73, 74, 75, 88, 90, 91, 91а, 92, 92а, 93, 93а, 94, 95, 98, 98а, 100, 102, 104, 116, 118, 120, 126, 132; ул. Сырская, Буденного, Смоленская, Сенная, Садовая, Полярная, Речная, Зоологическая; переулок Рядовой; ул. Катукова (нечетная сторона), Хорошавина, Кривенкова, дом N 9, Стаханова, дома N 42а, 44, 46, 48; улица Крайняя села Подгорное, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11; ул. Володарского, Воровского, Даргомыжского, Депутатская; переулки: Вишневый, Фруктовый; ул. Доватора, дома N 59, 61 и все дома частного сектора, Б. Хмельницкого, Папина (нечетная сторона от дома N 13 до конца улицы, четная сторона дома N 6, 8), Достоевского, Крылова; дом - интернат для престарелых и инвалидов (ул. Механизаторов, дом N 21); территория воинской части N 6668.

Число избирателей - 26279.

Избирательный округ N 12

Центр - г. Липецк, здание Липецкого металлургического колледжа (ул. Фрунзе, дом N 91).

В границах улиц: 50 лет НЛМК, Неделина (нечетная сторона), Мичурина, Фрунзе (четная сторона от дома N 62 до конца улицы; нечетная сторона от дома N 77 до конца улицы), Киевская, Нагорная; переулок Нагорный; ул. Гоголя, Громовой; проспект Победы, дома N 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 25, 27, 49, 51, 51/2, 51/3, 53, 55, 57, 59а, 61, 61б, 63а, 65а, 69а, 70б; ул. Верхняя, Кирова, Кооперативная, Комсомольская, Котовского, 1-я и 2-я Крымская, П. Морозова, Орджоникидзе, П. Коммуны, Пригородная, Шаталова, Школьная, Шмидта, Чаплыгина, Чкалова; переулки: Верещагина, Верхний, Джамбула, Кочубея, Комсомольский, Крымский; проезды Колхозный, Потапова; ул. Перова, Урожайная, Биологическая, Мирная, Союзная, Папина, дома N 1а, 1б, 1в, 2, 2в; переулки: Яблочкина, Балакирева.

Число избирателей - 25305.

Избирательный округ N 13

Центр - г. Липецк, здание профессионального училища N 23, ул. Краснознаменная, дом N 4.

В границах улиц: Докучаева, Зеленая, Ильича, Лобачевского, Матросова, Новоселов, О. Кошевого, Панфилова, Партизанская, С. Ковалевской, Севастопольская, Социалистическая, Спартака, Спортивная, Украинская, Целинная, Цимлянская, 1-я и 2-я Воронежская, 3-го Сентября, Бехтерева, Ватутина, Гвардейская, Дачная, Декабристов, Краснодонская, Никитина, Песчаная, Студенческая; территория Липецкого областного наркологического диспансера (ул. Студенческая, дом N 13); ул. Тургенева, Чехова, Ленинградская, Волгоградская, Донская, Красина, Седова, С.Лазо, Станиславского, Степная, Коммунистическая, Профсоюзная, Жуковского, 6-й Гвардейской Дивизии, К. Шаталовой, Кондарева, Молодежная, Огнева, Юбилейная, Бачурина, Краснозаводская, Ибаррури, Краснознаменная, Л. Шевцовой, Полетаева, Тюленина; переулки: 1-й и 2-й Лесной, 1-й и 2-й Моторный, 1-й и 2-й Садовый, 1-й и 2-й Театральный, Спортивный, Линейный, Парковый, Сосновый, Стандартный, Боринский, Брянский, Витебский, Данковский, Львовский, Хвойный, Черниговский; проезд Ильича, в том числе дома лесхоза; территория больничного комплекса АООТ "Липецктрактормед" (ул. Коммунистическая, дом N 24); временные жилые строения, примыкающие к улицам Песчаная, 3-го Сентября и проезду Ильича; областной бронхо - легочный санаторий "Лесная сказка".

Число избирателей - 24895.

Избирательный округ N 14

Центр - г. Липецк, здание Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа N 33, бульвар Шубина, дом N 15.

В границах улиц: Катукова (четная сторона), Кривенкова, дома N 3, 5, 7, Стаханова, дома N 26, 28, 28а, 28б, 31, 33, 34, 35, 37, 39; проспект имени 60-летия СССР (нечетная сторона); ул. Меркулова, дома N 18, 20, 22, 24, 26, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57; бульвары: Шубина, Есенина.

Число избирателей - 25966.

Избирательный округ N 15

Центр - г. Липецк, здание Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа N 68, ул. Стаханова, дом N 17.

В границах улиц: проспект имени 60-летия СССР (четная сторона); ул. П. Смородина, Смургиса; проезд Сиреневый; ул. Водопьянова, кроме домов N 12, 14, 16, 18, 70, Меркулова, дома N 3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29, 31, 33, 35; проспект Победы, дома N 106, 108, 110, 110/1, 112, 114, 114/1; ул. Стаханова (четная сторона от начала улицы до дома N 22а включительно; нечетная сторона от начала улицы до дома N 27 включительно).

Число избирателей - 26674.

Избирательный округ N 16

Центр - г. Грязи, здание администрации Грязинского района, ул. Красная площадь, 38.

В границах территорий сельсоветов Грязинского района:

Большесамовецкий, Бутырский, Верхнетелелюйский, Грязинский, Казинский, Княжебайгорский, Коробовский, Кузовский, Петровский, Плехановский, Телелюйский, Фащевский, Ярлуковский и улиц г. Грязи:

Лермонтова, Степана Разина, 1-я Молодежная, 2-я Молодежная, 3-я Молодежная, Димитрова, Докучаева, Бурденко, Дубовая Роща, Моторный проезд, Моторная, СХТ, Индустриальная, Песковатская, дома известкового завода и ДРСУ, улицы Транспортная, Луговая, Дорожная, Клиническая, Трудовая, Заречная, Олимпийская, Солнечная, Лихачева, пер. Транспортный, улицы Орджоникидзе, Куйбышева, Островского, Энгельса, Шевченко, Комарова, 9-е Января, 19 Партсъезда, Кутузова, Фрунзе, Орловская, Станционная, Крайняя, 18 Партсъезд, Пугачева (нечетная сторона дома с N 1 по N 25 и четная сторона дома с N 2 по N 20), 5-е Декабря, Тельмана, Чкалова, Новая, Никитина, Кольцова, Тенистая, Бунина, Есенина, Жукова, Сиреневая, Кленовая, Ахматовой, Цветаевой, Рождественского, Звездная, Полевая, Загородная, Российская, Пахомова Р.А., рабочий поселок мотовозоремонтного завода; дома МПС, ст. Грязи - Орловские, дорожного мастера и ж.-д. будки на 300, 303 и 306 км; улицы Чайковского, Пионерская, Коммунальная, Промышленная, Советская (четная сторона, дома с N 96 по N 100 и нечетная сторона, дома с N 143 по N 191), Свободы, Коммунаров, Сахарозаводская, Крылова, 2-я Набережная, Правды (нечетная сторона, дома с N 49 по N 61 и четная сторона, дома с N 62 по N 66); 8-е Марта, дома N 21 и N 64.

Число избирателей - 26463.

Избирательный округ N 17

Центр - г. Грязи, здание администрации Грязинского района, ул. Красная площадь, 38

В границах улиц:

Тургенева, Мересьева, Панфилова, Чайкиной, Волгоградская, Строительная, Павлова, Правды (нечетная сторона, дома с N 1 по N 47а и четная сторона с N 2 по N 56а); Андреева, Вагонная, Громова, 8-е Марта, дома с N 1 по N 19 и с N 2 по N 62; Дальняя, Пролетарская, Урицкого, Гастелло, Победы, О. Кошевого, Р. Зорге, Борисоглебская, Комсомольская, Челюскина, Огородняя, Тамбовская, Лесная, Липецкая, Пушкина, Красная площадь, переулки Козловский, Пушкинский, улицы Ленинская, Советская (дома с N 2 по N 90 и с N 3 по N 77), Воровского, Некрасова, Революции 1905 года, переулок Борисоглебский, улицы Первомайская, Шмидта, Октябрьская, К. Либкнехта, Интернациональная, Садовая, Николаева, Астраханская, Железнодорожная, 1-я Элеваторская, 2-я Элеваторская, 3-я Элеваторская, Гоголевская, переулок Воронежский, улица Привокзальная, ж.-д. будки 474 км, улицы Маяковского, Дружбы, Коммунистическая, Социалистическая, переулок Коммунистический; улицы Таволжанская, М. Горького, Семашко, Кирова, Морозова, Рабочая, Толстовская, 1-я Чапаева, Крестьянская, Володарского, Красноармейская, К. Маркса, Шкатова, Луначарского, 2-я Чапаева, 10-е Февраля, Нахимова, Чехова, Б. Хмельницкого, Жуковского, Менделеева, Юбилейная, Профессиональная, Степная, Газовая, Толбухина, Зеленая, Партизанская, Мичурина, Дзержинского, Крупской, Рублева, 2-я Полевая, Менжинского, Космонавтов, Пугачева (четная сторона, дома с N 22 по N 124 и нечетная сторона дома с N 27 по N 149); пл. 40-летия Октября, пл. Осоавиахима, улицы 30-летия Победы, Красногвардейская, Марата, Черняховского, Щербакова, Р. Люксембург, Набережная, дома нефтебазы и пожарной охраны, улицы Московская, Щорса, пл. Рабоче-кооперативная, улицы: Матырская, Ленинградская, Мира, Депутатская, Водопьянова, Калинина, 1-я Конная, Карьерная, Говорова, Речная, Чернышевского, Хлебозаводская, Гризодубовой, Папанина, М. Расковой, Гайдара, Плеханова, Вавилова, Осипенко, З. Космодемьянской, Матросова, Пархоменко, Н. Стройка, Суворова, переулок Волгоградский, жил. дома ПМС-139, улицы 9-е Мая, Школьная, Авиационная, Спортивная, Гагарина, казармы в/ч 78472.

Число избирателей - 26502.

Избирательный округ N 18

Центр - поселок городского типа Добринка, здание администрации Добринского района, ул. М. Горького, 5.

В границах территории Добринского поссовета и сельсоветов Добринского района:
Березнеговатский, Верхнематренский, Георгиевский, Демшинский, Дубовской, Дуровский, Каверинский, Мазейский, Новочеркутинский, Павловский, Петровский, Пушкинский, Сафоновский, Среднематренский, Талицкий, Тихвинский.

Число избирателей - 24729.

Избирательный округ N 19

Центр - г. Усмань, здание администрации Усманского района, ул. Ленина, 40.

В границах территорий сельсоветов:

Усманского района: Березняговский, Бреславский, Верхне - Мосоловский, Грачевский, Дрязгинский, Дмитриевский, Крутч - Байгорский, Кривский, Никольский, Октябрьский, Пашковский, Пригородний, Пластинский, Сторожевско - Хуторской;

Добринского района:

Богородицкий, Нижнематренский, Хворостянский;

Грязинского района:

Двуреченский, Карамышевский, Сошкинский.

Число избирателей - 22811.

Избирательный округ N 20

Центр - г. Усмань, здание администрации Усманского района, ул. Ленина, 40.

В границах территории г. Усмани и сельсоветов Усманского района: Боровской, Девицкий, Завальновский, Излегощинский, Куликовский, Поддубровский, Пушкарский, Сторожевской, Студенский, Студено - Высельский.

Число избирателей - 25143.

Избирательный округ N 21

Центр - с. Хлевное, здание администрации Хлевенского района, ул. Ленина, 3.

В границах территории Хлевенского района и сельсоветов Задонского района:

Верхнеказаченский, Гнилушинский, Камышевский, Ксизовский.

Число избирателей - 22767.

Избирательный округ N 22

Центр - г. Задонск, здание администрации Задонского района, ул. Советская, 25.

В границах территории г. Задонска и сельсоветов Задонского района:

Болховской, Бутырский, Верхнестуденецкий, Донской, Калабинский, Каменский, Кашарский, Ольшанский, Рогожинский, Скорняковский, Тимирязевский, Хмелинецкий, Юрьевский.

Число избирателей - 23340.

Избирательный округ N 23

Центр - с. Волово, здание администрации Воловского района, ул. Ленина, 2.

В границах территории Воловского района и сельсоветов Тербунского района:

Березовский, Борковский, Зареченский, Казинский, Нагорненский, Солдатский, Тербунский, Урицкий.

Число избирателей - 23868.

Избирательный округ N 24

Центр - с. Долгоруково, здание администрации Долгоруковского района, ул. Тимирязева, 6.

В границах территории Долгоруковского района и сельсоветов Тербунского района:

Большеполянский, Бурдинский, Вислополянский, Кургано - Головинский, Новосильский, Озерский, Покровский, Тербунский Второй, Тульский, Яковлевский.

Число избирателей - 22750.

Избирательный округ N 25

Центр - г. Елец, здание Елецкого государственного университета им. И. Бунина, ул. Ленина, 91.

В границах улиц: Слободская; Целыковка; Подгорная; А. Матросова; Кожевенная; Д. Бедного; Новоелецкая; Стаховича; Пальна-Михайловская; Пасечная; Каминского; Стыковая; Дачная; Пионеров; Островского; Воробьевка; Достоевского; Космонавтов; Чкалова; Маяковского (четная сторона с дома N 16 по N 178 и нечетная сторона с дома N 9 по N 139); Северная; Дякина; Данковская; Рязанская; Тульская; К. Тона; Пронская; Аргамаченская; Морозовка; Льняная; Крупской; Чапаева; Верхнего и Нижнего Затонов; братьев Родионовых; 9 Декабря; Разина; Ламской проезд; Рабочий городок; Профсоюзная (дома N 21, 23 и четная сторона с дома N 28 по N 42); Октябрьская (четная сторона с дома N 142 по N 188 и нечетная сторона с дома N 145 по N 199); Мира (четная сторона с дома N 114 по N 174 и нечетная сторона с дома N 131 по N 179); Советская (нечетная сторона с дома N 99 по N 179 и четная сторона с дома N 94 по N 162); Коммунаров (четная сторона с дома N 4 по N 68 и нечетная сторона с дома N 17 по N 147); И. Уклеина; Елецкая; Ярославского; Ленина (четная сторона с дома N 88 по N 162 и нечетная сторона с дома N 91 по N 165); Горького (четная сторона с дома N 60 по N 128 и нечетная сторона с дома N 69 по N 185); Комсомольская (четная сторона с дома N 48 по N 146 и нечетная сторона с дома N 71 по N 151); Стадионная; Загородная; Западная; Полянская; Луговая; Лесюка; Пролетарская; Пирогова (нечетная сторона с дома N 55 по N 75 и четная сторона с дома N 26 по N 38); Профинтерна; Героев; Спутников; Семашко; В. Орлова; Свердлова (четная сторона с дома N 24 по N 78 и нечетная сторона с дома N 137а по 151б); Л. Толстого (четная сторона с дома N 14 по N 36 и нечетная сторона с дома N 19 по N 79), Концевая; 2-я Концевая; Пригородная (четная сторона с дома N 50 по N 56 и нечетная сторона с дома N 55а по N 65); им. 220-й стрелковой дивизии, с дома N 17 по N 31; сл. Александровки: улиц Александровская, дома N 1а, 1в, 19; Городская, дома N 182а, 184; 50 лет Победы и дома райплемобъединения (Орловское шоссе);

переулков: А. Матросова; Слободской; Чкалова; Дачный; Далекий; Северный; Ламские 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Аргамаченский; Льняной; Маяковского (четная сторона с дома N 2 по N 8 и нечетная сторона с дома N 7 по N 11); Детский (нечетная сторона с дома N 11 по N 33 и четная сторона с дома N 14 по N 48); Огородний, дома N 19, 20; Разина; Пролетарский; Концевой; Балочный; 2-й Балочный; переулков 2, 3, 4 Коммунаров; 1 и 2 Ботанический; психоневрологический диспансер; больница им. Семашко; учреждение ЮУ-323/Т-2.

Число избирателей - 23245.

Избирательный округ N 26

Центр - г. Елец, здание муниципального учреждения культуры "Городской Дворец культуры", ул. Радиотехническая, 4.

В границах улиц: К.Маркса, нечетная сторона с дома N 13 по N 29; Лермонтова (четная сторона с дома N 10 по N 20 и нечетная сторона с дома N 19 по N 29); Песковатская (четная сторона с дома N 32 по N 52 и нечетная сторона с дома N 47 по N 73); Октябрьская, нечетная сторона с дома N 97 по N 111; Мира (четная сторона с дома N 66 по N 78 и нечетная сторона с дома N 33 по N 101); Советская (четная сторона с дома N 2 по N 62 и нечетная сторона с дома N 1 по N 63); Ленина, четная сторона с дома N 2 по N 58; Пугачева (четная сторона с дома N 2 по N 8 и нечетная сторона с дома N 1 по N 17); Староелецкая; Коллективная (четная сторона с дома N 2 по N 44 и нечетная сторона с дома N 1 по N 25); Пушкарская (нечетная сторона с дома N 11 по N 43 и четная сторона с дома N 12 по N 50); Первомайская; Ефремовская; Производственная; Одноличка; Овражная; Лучковская, четная сторона с дома N 26 по N 90; Линейная (нечетная сторона с дома N 9 по N 77 и четная сторона с дома N 58 по N 114); Комбинатная (нечетная сторона с дома N 1 по N 53 и четная сторона с дома N 2 по N 42); Прудовая; Барковского (четная сторона с дома N 2 по N 80 и нечетная сторона с дома N 19 по N 49); Костенко (четная сторона с дома N 34 по N 58а и нечетная сторона с дома N 17 по N 79); Воргольская; Куликовская; домов АО "Керамик"; улиц Гагарина; Королева; Радиотехническая; Юбилейная; Черокманова; Интернациональная; Солнечная; Весенняя; Есенина; пос. Строитель; железнодорожная будка 416 км; переулков Кирпичный (за исключением дома N 1); Короткий; Стекольный; Овражный; Заовражный; 1 и 2 Первомайский; Сызранский (четная сторона с дома N 2 по N 16 и нечетная сторона с дома N 1 по N 19); Моечный, с дома N 29 по N 41; Интернациональный; кождиспансер.

Число избирателей - 23347.

Избирательный округ N 27

Центр - г. Елец, административное здание ОАО "Гидропривод", ул. Ани Гайтеровой, 6.

В границах улиц: Шевченко; Труда; Чернышевского; Красной площади; Маяковского (четная сторона с дома N 2 по N 14 и нечетная сторона с дома N 1 по N 7); Октябрьская (нечетная сторона с дома N 1 по N 95 и с дома N 113 по N 143, четная сторона с дома N 2 по N 140); Профсоюзная (четная сторона с дома N 2 по N 26 и нечетная сторона с дома N 1 по N 19); Свердлова (четная сторона с дома N 2 по N 22, с дома N 80 по N 122 и нечетная сторона с дома N 1 по N 135); Л. Толстого (нечетная сторона с дома N 1 по N 17 и четная сторона с дома N 2 по N 10); Коммунаров, нечетная сторона с дома N 1 по N 15; Пушкина; Мира (четная сторона с дома N 2 по N 64 и с дома N 80 по N 112, нечетная сторона с дома N 1 по N 31 и с дома N 103 по N 129); Советская (четная сторона с дома N 64 по N 92 и нечетная сторона с дома N 65 по N 97); Ленина (четная сторона с дома N 60 по N 86 и нечетная сторона с дома N 1 по N 89); М. Горького (четная сторона с дома N 2 по N 58 и нечетная сторона с дома N 1 по N 67); Кооперативная; Кузнецкая; К. Маркса (нечетная сторона с дома N 3 по N 11 и с дома N 31 по N 93, четная сторона с дома N 2 по N 106); Комсомольская (четная сторона с дома N 2 по N 46 и нечетная сторона с дома N 1 по N 69); Пирогова (четная сторона с дома N 2 по N 24 и нечетная сторона с дома N 1 по N 53); Набережная; Пугачева (четная сторона с дома N 10 по N 18 и нечетная сторона с дома N 19 по N 27); Песковатская (четная сторона с дома N 2 по N 30 и с дома N 54 по N 82, нечетная сторона с дома N 1 по N 45 и с дома N 75 по N 99); Пушкарская (нечетная сторона с дома N 1 по N 9 и с дома N 45 по N 103, четная сторона с дома N 2 по N 10 и с дома N 52 по N 92); Коллективная (четная сторона с дома N 46 по N 122 и нечетная сторона с дома N 27 по N 69); Федеративная; Пригородная (нечетная сторона с дома N 1 по N 55 и четная сторона с дома N 2 по N 48); площади Победы; улиц А. Гайтеровой; Лермонтова (четная сторона с дома N 2 по N 8 и нечетная сторона с дома N 1 по N 17); Горбко; Парковая; Учительская; Моздовская; Нагорная; им. 220-й стрелковой дивизии, с дома N 1 по N 15; Лучковская (четная сторона с дома N 2 по N 24 и нечетная сторона с дома N 1 по N 37); Линейная (нечетная сторона с дома N 1 по N 7 и четная сторона с дома N 2 по N 56); Костенко (нечетная сторона с дома N 1 по N 15 и четная сторона с дома N 2 по N 32); Товарная; Сызрано - Вяземская; Юности; Дзержинского; Фурманова; Фрунзе; Плеханова; Грибоедова; Крылова; Орловская; 2-я Орловская; К. Цеткин; Дружбы; Декабристов; Свободы; Окружная; домовладений АО "Елецкий сахарный завод", расположенных в районе завода; домов на станции Елец - Товарный; поселков Рабочий; Электрик; улиц Промышленная; Ломоносова; Гоголя; Прожекторная; Новоселов; Молодежная; Космодемьянской; Пришвина; Магистральная; Белинского; 1-я Лавская; Зеленая; Некрасова; Межзаводская; Электриков; Медоборудования; поселка ТЭЦ, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улиц Кольцова; Родниковая; Паженская; 1-я Речная; 2-я Речная; Лавская; Левобережная; Герцена; 122-й стрелковой дивизии; Стрелковая; Школьная; Заслонова; Вокзальная; Казинская; Деповская; Жукова; А. Пашкова; Карьерная; Задонская, с дома N 1 по N 45; Известковая (четная сторона с дома N 2 по N 90 и нечетная сторона с дома N 1 по N 71); Кирова (четная сторона с дома N 2 по N 52 и нечетная сторона с дома N 1 по N 51); жилой поселок АО "Елецизвесть";

переулков Угловой; Рыбацкий; Детский (нечетная сторона с дома N 1 по N 9 и четная сторона с дома N 2 по N 12); Маяковского, нечетная сторона с дома N 1 по N 5; Огородний, с дома N 1 по N 23 (за исключением домов N 19, 20); 1 и 2 Узкий; Береговой, с дома N 2 по N 18; Односторонний; Парковый; Учительский; Тупиковый; Пригородный; Свердлова; Моечный (четная сторона с дома N 2 по N 28 и нечетная сторона с дома N 1 по N 27); Кирпичный, дом N 1; Грибоедова; Мельничный; Пришвина; 1, 2, 3, 4, 5 Лавский; Совхозный; противотуберкулезный диспансер; наркодиспансер; больница N 2.

Число избирателей - 22448.

Избирательный округ N 28

Центр - г. Елец, здание государственного среднего специального учебного учреждения "Елецкий техникум железнодорожного транспорта", ул. Вермишева, 12.

В границах улиц: Рабочая; Пожарная; Засосенская; Заречная; Колхозная; Красноармейская; Парижской Коммуны; Новолипецкая; Орджоникидзе; Мешкова; Допризывная; Н. Гусевой; А. Оборотова; Яна Фабрициуса; Жилгородок; улицы Клубная; Соцгородок; улиц Привокзальная; Лесные дворы; улиц Заводская; Вермишева; Рязано - Уральская; Новая; Южная; Транспортная; Садовая; Мичурина; Новозаводская; Шоссейная; Путейская; общежитие дистанции пути; улиц Дорожная; Строительная; Желябова; Полевая; Ролина; Шаталовой; Бабаяна; Камзолова; Огнева; Краюшкина; Тополиная; Тимирязева; Лесная; Квасова; Демократическая; Розанова; Булгакова; Известковая, нечетная сторона с дома N 73 по N 101; Кирова, с дома N 53 и до конца улицы; Бунина; Задонская (нечетная сторона с дома N 47 по N 69 и четная сторона с дома N 46 по N 112); Воронежская; Железнодорожная; Локомотивная; Чехова; 1-я и 2-я Станционная; Петрова; Нововоронежская; Тамбовская; Брянская; Липецкая; Березовая; Плотинки; Кротевича; Ключевая; Тургенева; Калинина; Хлебная; Энергетиков; Шлакобетонная; 2-я Новозаводская; Путейский городок; жилой дом подстанции "Восточная";

переулков Засосенский; Партизанский; Южный; Школьный; Лесной; Тургенева; 1 и 2 Ключевой; отделенческая больница на ст. Елец; железнодорожные будки 200 и 428 км.

Число избирателей - 23164.

Избирательный округ N 29

Центр - с. Измалково, здание администрации Измалковского района, ул. Ленина, 26.

В границах территории Измалковского района и сельсоветов Елецкого района:
Волчанский, Воронецкий, Казацкий, Нижневоргольский.

Число избирателей - 22989.

Избирательный округ N 30

Центр - с. Становое, здание администрации Становлянского района, ул. Советская, 25.

В границах территории Становлянского района, сельсоветов Елецкого района: Елецкий, Пищулинский,

а также улиц г. Ельца: Извальская; Рудничная; Чибисовская; Лебедянская; 40 лет Победы; Томская; 8 Марта; Ольшанская; 1 и 2 Верхняя; 1, 2, 3 Восточная; 1, 2, 3 Высокая; Мало - Томская; А.Звенигородского; Ф.Елецкого; И.Мясного; Д.Пожарского; И.Екатеринина; Д.Салунского; Центральная; Александровская (за исключением домов N 1а, 1в, 19); Городская (за исключением домов N 182а, 184); Ростовская; Чернавская; Тихая; Мелиораторов; переулков: Верхний; Мало - Томский; 8 Марта; Томский; Ольшанский; Александровский; Городской; Садовый; Строителей; Майский.

Число избирателей - 22160 человек.

Избирательный округ N 31

Центр - г. Елец, здание администрации Елецкого района, ул. 9 Декабря, 54.

В границах территории Краснинского района и сельсоветов Елецкого района:

Архангельский, Большеизвальский, Голиковский, Колосовский, Лавский, Малобоевский, Сокольский, Федоровский, Черкасский.

Число избирателей - 22975 человек.

Избирательный округ N 32

Центр - г. Лебедянь, здание администрации Лебедянского района, ул. Мира, 14.

В границах территории г. Лебедяни и сельсоветов Лебедянского района: Агрономовский, Слободский, Троекуровский, Кузнецкий, Яблоневский.

Число избирателей - 24400.

Избирательный округ N 33

Центр - г. Липецк, здание администрации Липецкого района, ул. Боевой проезд, 28.

В границах территорий сельсоветов Липецкого района:

Большекузьминский, Введенский, Ивовский, С. Лубновский, Новодеревенский, Новодмитриевский, Пружинский, Сенцовский, Тележенский;

сельсоветов Лебедянского района:

Больше - Избищенский, Больше - Поповский, Волотовский, Вязовский, Докторовский, Куйманский, Куликовский, Ольховский, Павловский, Покрово - Казацкий, Шовский.

Число избирателей - 23038.

Избирательный округ N 34

Центр - г. Липецк, здание администрации Липецкого района, ул. Боевой проезд, 28.

В границах территории сельсоветов Липецкого района:

Боринский, Васильевский, Вербиловский, Грязновский, Косыревский, Крутохуторской, Кузьминоотвержский, Ленинский, Падовский, Стебаевский, Сырский, Частодубравский.

Число избирателей - 24597.

Избирательный округ N 35

Центр - с. Доброе, здание администрации Добровского района, пл. Октябрьская, 8.

В границах территории Добровского района и сельсоветов Чаплыгинского района:

Зенкинский, Новополянский, Колыбельский.

Число избирателей - 22992.

Избирательный округ N 36

Центр - г. Чаплыгин, здание администрации Чаплыгинского района, пл. Октябрьской революции, 7.

В границах территории г. Чаплыгина и сельсоветов Чаплыгинского района:

Братовский, Буховской, Ведновский, Демкинский, Дубовской, Жабинский, Истобенский, Конюшковский, Кривополянский, Лозовский, Ломовской, Люблинский, Петелинский, Пиковский, Соловской, Троекуровский, Урусовский, Шишкинский, Юсовский.

Число избирателей - 24072.

Избирательный округ N 37

Центр - п. Лев - Толстой, здание администрации Лев - Толстовского района, ул. Володарского, 29.

В границах территории Лев - Толстовского района и сельсоветов Данковского района:

Авдуловский, Барятинский, Березовский, Бигильдинский, Долговский, Ивановский, Кудрявщинский, Малинковский, Новоникольский, Одоевский, Октябрьский, Полибинский, Спешнево - Ивановский, Требунский, Ягодновский.

Число избирателей - 22198.

Избирательный округ N 38

Центр - г. Данков, здание администрации Данковского района, ул. Семеновского, 12.

В границах территории г. Данкова и сельсоветов Данковского района:

Баловневский, Воскресенский, Перехвальский, Плаховский, Телепневский, Тепловский, Хрущевский.

Число избирателей - 23325.



Об утверждении схемы образования избирательных округов по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов III созыва

Название документа: Об утверждении схемы образования избирательных округов по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов III созыва

Номер документа: 774-пс

Вид документа: Постановление Липецкого областного Совета депутатов

Принявший орган: Липецкий областной Совет депутатов

Статус: Недействующий

Опубликован: "Липецкая газета", 19.01.2002, N 12
Дата принятия: 17 января 2002