• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2002 года N 41-пс

О присуждении премий и назначении стипендий областного Совета депутатов и администрации Липецкой области одаренным детям, учащимся образовательных учреждений области - победителям областных олимпиад в 2002 году


Рассмотрев представление главы администрации области по присуждению премий и назначению стипендий областного Совета депутатов и администрации области одаренным детям, учащимся образовательных учреждений области - победителям областных олимпиад по предметам гуманитарного цикла, физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности, черчению и изобразительному искусству в 2002 году, в соответствии с Положением о порядке присуждения и выплаты премий и стипендий областного Совета депутатов и администрации области одаренным детям, обучающимся в образовательных учреждениях области (приложение N 14 к постановлению областного Совета депутатов от 04.11.99 N 347-пс "Об учреждении премий и стипендий областного Совета депутатов и администрации области в сфере науки, образования, культуры, искусства и литературы"), и учитывая решение комитета областного Совета депутатов по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи, областной Совет депутатов

постановляет:


1. Присудить премии областного Совета депутатов и администрации области за 2002 год:

а) Останину Глебу, ученику 11 класса гимназии N 12 г. Липецка - победителю областной олимпиады по английскому языку;

б) Бочаровой Виктории и Порядину Павлу, учащимся 9 класса школы N 2 г. Липецка - победителям областной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности;

в) Семенихиной Марине, ученице 8 класса школы N 69 г. Липецка - победительнице областной олимпиады по изобразительному искусству.

2. Назначить стипендии областного Совета депутатов и администрации области в 2002 году победителям областных олимпиад по предметам:

а) Бессонову Сергею, ученику 11 класса школы N 1 г. Лебедяни Лебедянского района, Хрипунковой Ольге, ученице 11 класса школы N 33 г. Липецка - победителям областной олимпиады по физкультуре;

б) Шипулиной Екатерине, ученице 11 класса Боринской школы Липецкого района, Кравцову Андрею, ученику 10 класса лицея N 5 г. Ельца - победителям областной олимпиады по немецкому языку;

в) Берестневой Елене, ученице 10 класса школы N 2 г. Липецка, Лукьяновой Юлии, ученице 11 класса школы N 42 п. Лев Толстой, Пронину Роману, ученику 10 класса школы п. Солидарность Елецкого района, Власову Артему, ученику 11 класса лицея N 66 г. Липецка - победителям областной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности;

г) Фроловой Карине, ученице 11 класса лицея N 24 г. Липецка, Терентьеву Павлу, ученику 10 класса школы N 8 г. Липецка - победителям областной олимпиады по обществознанию;

д) Архиповой Варваре, ученице 11 класса лицея N 5 г. Ельца, Андросову Андрею, ученику 10 класса Березовской школы Тербунского района - победителям областной олимпиады по истории;

е) Петровой Зое, ученице 11 класса Воробьевской школы Хлевенского района - победительнице областной олимпиады по французскому языку;

ж) Афанасову Михаилу, ученику 9 класса лицея N 66 г. Липецка - победителю областной олимпиады по черчению;

з) Перевезенцеву Евгению, ученику 10 класса школы N 3 г. Липецка - победителю областной олимпиады по английскому языку;

и) Шаталову Дмитрию, ученику 11 класса школы N 69 г. Липецка, Бабухиной Софье, ученице 10 класса гимназии N 11 г. Ельца, Суспицыной Ирине, ученице 9 класса лицея N 66 г. Липецка - победителям областной олимпиады по русскому языку;

к) Чекалиной Елене, ученице 11 класса школы N 69 г. Липецка, Мосийчук Кристине, ученице 10 класса школы N 42 п. Лев Толстой, Холиной Дарье, ученице 9 класса гимназии N 12 г. Липецка - победителям областной олимпиады по литературе;

л) Кобзеву Александру, ученику 11 класса Ильинской школы Липецкого района, Гриценко Юлии, ученице 11 класса Долгоруковской школы Долгоруковского района, Сундееву Степану, ученику 10 класса школы с. Октябрьское Усманского района, Смоляковой Анне, ученице 9 класса гимназии N 1 г. Липецка - победителям областной олимпиады по технологии;

м) Черных Олегу, ученику 11 класса Ново - Дубовской школы Хлевенского района, Молчановой Ирине, ученице 9 класса Ламской школы Становлянского района - победителям областной олимпиады по праву.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Председатель
областного Совета депутатов
А.И. Савенков



О присуждении премий и назначении стипендий областного Совета депутатов и администрации Липецкой области одаренным детям, учащимся образовательных учреждений области - победителям областных олимпиад в 2002 году

Название документа: О присуждении премий и назначении стипендий областного Совета депутатов и администрации Липецкой области одаренным детям, учащимся образовательных учреждений области - победителям областных олимпиад в 2002 году

Номер документа: 41-пс

Вид документа: Постановление Липецкого областного Совета депутатов

Принявший орган: Липецкий областной Совет депутатов

Статус: Действующий

Опубликован: "Липецкая газета", 06.06.2002, N 110 - 111
Дата принятия: 30 мая 2002

Дата начала действия: 30 мая 2002