ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2006 года N 1371-пс
О проекте закона Липецкой области «О внесении изменения в Закон Липецкой области
«О налоге на имущество организаций в Липецкой области»
Рассмотрев принятый областным Советом депутатов в первом чтении проект закона Липецкой области «О внесении изменения в Закон Липецкой области «О налоге на имущество организаций в Липецкой области», руководствуясь статьей 30 Устава Липецкой области Российской Федерации и учитывая решение комитета по экономике, областной Совет депутатов
постановляет:
1. Принять Закон Липецкой области «О внесении изменения в Закон Липецкой области «О налоге на имущество организаций в Липецкой области».
2. Направить данный Закон Липецкой области в соответствии с пунктом 3 статьи 32 Устава Липецкой области Российской Федерации главе администрации области для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель областного
Совета депутатов
П. Путилин
Название документа: |
О проекте закона Липецкой области «О внесении изменения в Закон Липецкой области «О налоге на имущество организаций в Липецкой области» |
Номер документа: | 1371-пс |
Вид документа: |
Постановление Липецкого областного Совета депутатов |
Принявший орган: |
Липецкий областной Совет депутатов |
Статус: |
Действующий |
Опубликован: | Липецкая газета от 22 сентября 2006 года N 185 |
Дата принятия: |
14 сентября 2006 |