• Текст документа
  • Статус
Действующий
 


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2006 года N 79/648

О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Липецкое региональное отделение демократической партии России»


Проверив соблюдение требований Закона Липецкой области «О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов» при выдвижении избирательным объединением «Липецкое региональное отделение Демократической партии России» областного списка кандидатов, представлении сведений о кандидатах в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, включенных в выдвинутый им областной список кандидатов, при сборе подписей, оформлении подписных листов, а также достоверность сведений об избирателях и подписей избирателей, содержащихся в подписных листах, и первый финансовый отчет избирательного объединения «Липецкое региональное отделение Демократической партии России», избирательная комиссия Липецкой области установила следующее.

В соответствии с частью 9 статьи 41 Закона Липецкой области «О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов» из областного списка кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Липецкое региональное отделение Демократической партии России" в количестве 25 человек и заверенного постановлением избирательной комиссии Липецкой области от 24 июля 2006 года N 71/540, не выбыл ни один кандидат.

Избирательным объединением «Липецкое региональное отделение Демократической партии России» на проверку представлено 19899 подписей избирателей в поддержку областного списка кандидатов, из которых в соответствии с частью 5 статьи 46 Закона Липецкой области «О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов» проверено 3630 подписей избирателей, недостоверными и недействительными признаны 277 подписей избирателей, или 7,63 процента подписей.

В соответствии со статьей 27. частями 1, 5, 14, 15 статьи 47 Закона Липецкой области «О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов» избирательная комиссия Липецкой области

постановляет:


1. Зарегистрировать областной список кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Липецкое региональное отделение Демократической партии России» в количестве 25 человек,

2. Выдать кандидатам, зарегистрированным по областному избирательному округу, удостоверения установленного образца.

3. Направить настоящее постановление в окружные и территориальные избирательные комиссии.

4. Опубликовать настоящее постановление и зарегистрированный областной список кандидатов в объеме биографических сведений о кандидатах, подлежащих опубликованию, установленном постановлением избирательной комиссии Липецкой области «О подлежащих опубликованию сведениях о зарегистрированных кандидатах, их доходах и имуществе, выявленных фактах недостоверности представленных ими сведений» от 07 июля 2006 года N 69/481.


Председательствующий
на заседании избирательной
комиссии Липецкой области
Б. Лунев


Секретарь
избирательной комиссии
Липецкой области
М. Черкасова


 

Областной список кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Липецкое региональное отделение демократической партии России»



Зарегистрирован
избирательной комиссией
Липецкой области
23 августа 2006 года N 79/648

1. Рубченя Светлана Николаевна, дата рождения 26 декабря 1975 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, генеральный директор, ООО «Фирма «Афганец», председатель Липецкого регионального отделения политической партии «Демократическая партия России».

2. Чепурнов Александр Александрович, дата рождения 05 октября 1960 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, предприниматель, член Демократической партии России.

3. Степаненко Юрий Николаевич, дата рождения 27 августа 1967 года, место жительства: Липецкая область, г. Елец, образование среднее, директор, Негосударственное учреждение «Центр социальной реабилитации воинов-интернационалистов и участников военных конфликтов».

 

Региональные группы

 

Региональная группа N 1

1. Якушев Геннадий Семенович, дата рождения 05 сентября 1954 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее, пенсионер, член Демократической партии России.

2. Гайдар Михаил Дмитриевич, дата рождения 2i августа 1961 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, главный специалист отдела контроля рисков, Банк «Русский Стандарт».

 

Региональная группа N 2

1. Коваленко Алексей Геннадьевич, дата рождения 17 сентября 1960 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, начальник отдела, Главное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям России по Липецкой области, член Демократической партии России.

2. Терехов Виталий Витальевич, дата рождения 14 января 1962 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее, слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики, ОАО «Липецкэнергоремонт», член Демократической партии России.

 

Региональная группа N 3

1. Осолодченко Виктория Викторовна, дата рождения 27 мая 1973 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, директор, Государственное учреждение учебно-образовательный центр Липецкого государственного педагогического университета - «Педагог».

 

Региональная группа N 4

1. Екимов Сергей Владимирович, дата рождения 24 марта 1960 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, военнослужащий, в/ч 62632.

2. Нарциссов Алексей Серафимович, дата рождения 29 марта 1964 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее специальное, предводитель, Липецкая областная общественная организация «Союз потомков Липецкого Дворянства» Липецкое Дворянское Собрание.

 

Региональная группа N 5

1. Двуреченский Олег Викторович, дата рождения 17 июня 1970 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее специальное, пенсионер.

2. Горшков Владимир Николаевич, дата рождения 10 августа 1967 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее, кладовщик-грузчик, ООО Торговый Дом «Липром», член Демократической партии России.

 




Региональная группа N 6

1. Крупник Вениамин Львович, дата рождения 23 августа 1955 года, место жительства: г. Москва, образование начальное, генеральный директор, ООО «Бумеранг-авто»,

2. Топинских Геннадий Михайлович, дата рождения 31 марта 1967 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее, директор, Автономная некоммерческая организация "Спортивно-молодежный клуб «Защитник Отечества», член Демократической партии России.

 

Региональная группа N 7

1. Бахтин Игорь Анатольевич, дата рождения 01 сентября 1966 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование

 

Региональная группа N 6

1. Артеменко Сергей Владимирович, дата рождения 30 августа 1966 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее, грузчик, ОАО «Домостроительный Комбинат», член Демократической партии России.

 

Региональная группа N 9

1. Ореханов Лев Михайлович, дата рождения 23 октября 1971года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее специальное, специалист службы экономической безопасности, ООО «Интеринвест», член Демократической партии России.

 

Региональная группа N 10

1. Волховский Владимир Максимович, дата рождения 29 сентября 1955 года, место жительства: Липецкая область, Тербунский район, с. Тербуны, образование среднее специальное, пенсионер.

2. Горюнов Николай Николаевич, дата рождения 10 июля 1981 года, место жительства: Липецкая область, г. Задонск, образование среднее специальное, главный энергетик, ОАО «Подъем», член Демократической партии России.

 

Региональная группа N 11

1. Исмагилов Владимир Эдуардович, дата рождения 07 апреля 1969 года, место жительства: Липецкая область, г. Елец, образование высшее, главный редактор, Негосударственное учреждение «Центр социальной реабилитации войнов-интернационалистов и участников военных конфликтов».

2. Малютин Николай Алексеевич, дата рождения 17 мая 1956 года, место жительства: Липецкая область, г. Елец, образование среднее специальное, охранник, ООО «Елецкий Элеватор».

 

Региональная группа N 12

1. Бурцев Александр Иванович, дата рождения 09 августа 1951 года, место жительства: Липецкая область, г. Елец, образование высшее, главный специалист отдела гражданской защиты, Муниципальное унитарное предприятие «Аварийно-спасательная служба г. Ельца».

2. Скрипкин Александр Михайлович, дата рождения 12 сентября 1960 года, место жительства: Липецкая область, г. Елец, образование высшее, рабочий по обслуживанию здания, Инспекция Федеральной Налоговой Службы России по г. Ельцу.

 

Региональная группа N 13

1. Белов Александр Сергеевич, дата рождения 23 октября 1978 года, место жительства: Липецкая область, Елецкий район, образование высшее, начальник отделения, Объединенный военный комиссариат г. Ельца.

 

Региональная группа N 14

1. Козлов Сергей Валентинович, дата рождения 15 марта 1960 года, место жительства: Липецкая область, г. Данков, образование высшее, директор, Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства-1 г. Данкова.




О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Липецкое региональное отделение демократической партии России»

Название документа: О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Липецкое региональное отделение демократической партии России»

Номер документа: 79/648

Вид документа: Постановление избирательной комиссии Липецкой области

Принявший орган: Избирательная комиссия Липецкой области

Статус: Действующий

Опубликован: Липецкая газета от 23 августа 2006 года N 165
Дата принятия: 23 августа 2006