• Текст документа
  • Статус
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 декабря 2003 года N 276

О присвоении звания "Ветеран труда"


В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 года N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 года N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 года N 220 администрация области

постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.

Глава администрации области
 О.П. Королев

Приложение. Список граждан, которым присвоено почетное звание "Ветеран труда"

Приложение
к постановлению
администрации области
от 24 декабря 2003 года N 276



NN
пп

Фамилия, имя, отчество

Адрес

Г. Липецк

1

Абрамова Валентина Владимировна

С. Сселки, ул. Апраксина, 1

2

Анисимов Николай Михайлович

Ул. С.Щедрина, 156-202

3

Бочаров Николай Иванович

Ул. Газина, 3-18

4

Воробьев Виктор Васильевич

Пер. Весенний, 17

5

Вьюков Сергей Николаевич

Ул. Желябова, 12-31

6

Гревцов Анатолий Егорович

Ул. Опытная, 11а-55

7

Германенко Галина Васильевна

Ул. Пришвина, 15-69

8

Елисеева Ирина Михайловна

Ул. Шевченко, 4-242

9

Кузьмина Елена Егоровна

Ул. 4-я Пятилетка, 8-26

10

Ломакина Валентина Николаевна

Ул. Н.Карьерная, 64

11

Новичкова Вера Михайловна

Ул. Ковалева, 107-1

12

Носов Евгений Иванович

Ул. Студеновская, 5-73

13

Петрушин Сергей Дмитриевич

Ул. 30 лет Октября, 8-63

14

Пашун Анатолий Дмитриевич

Ул. Пролетарская, 10-41

15

Пронина Любовь Тимофеевна

Ул. 30 лет Октября, 6-110

16

Попов Алексей Николаевич

Ул. Качалова, 3-65

17

Попова Анастасия Мануиловна

Ул. Энтузиастов, 4-4

18

Сафонов Александр Федорович

Ул. Агрономическая, 15-72

19

Сдобникова Валентина Павловна

Ул. Опытная, 2а-41

20

Сапрыкин Виктор Иванович

Ул. Гагарина, 31-4

21

Тихонов Владимир Николаевич

Ул. Красная, 79

22

Толчеев Александр Михайлович

Ул. 30 лет Октября, 6-60

23

Абрамов Мирослав-Зиновий Петрович

Ул. Студеновская, 47-1

24

Азарнин Владимир Васильевич

Ул. Октябрьская, 1-56

25

Охват Ольга Викторовна

Ул. Ленина, 9-22

26

Севостьянова Лидия Тимофеевна

Ул. Урицкого, 124

27

Чеботарева Валентина Ивановна

Ул. Б.Хмельницкого, 1а-34

28

Арнаутова Лидия Петровна

Ул. Центральная, 9-59

29

Болдырев Василий Михайлович

Ул. Центральная, 12-10

30

Варварин Николай Антонович

Ул. Дзержинского, 5-20

31

Душкин Владимир Антонович

Ул. Энергостроителей, 2-81

32

Зверева Валентина Петровна

Ул. Центральная, 18-60

33

Лушников Николай Иванович

Ул. Центральная, 17-22

34

Лушникова Раиса Михайловна

Ул. Центральная, 17-22

35

Манюк Иван Денисович

Ул. Центральная, 14-61

36

Нечаева Людмила Фроловна

Ул. Писарева, 4а-6

37

Яковлева Лидия Юрьевна

Ул. Центральная, 9-58

38

Зайцев Виктор Васильевич

Ул. Багратиона, 13

39

Попова Валентина Григорьевна

Ул. Центральная, 14-52

40

Полянских Наталья Григорьевна

Ул. Фестивальная, 2-1

41

Селиванова Ирина Александровна

Ул. Адм. Макарова, 18-14

42

Трошина Любовь Петровна

Ул. Писарева, 4а-2

43

Юдаева Мария Стефановна

Ул. Центральная, 14-53

44

Базиляк Тамара Дмитриевна

Ул. Авиационная, 33-99

45

Волкова Мария Александровна

Ул. Циолковского, 17-93

45

Воротников Николай Иванович

Ул. Космонавтов, 96а-66

46

Гаевская Валентина Александровна

Ул. Титова, 9/1-8

47

Геращенко Вера Ивановна

Ул. Звездная, 4/3-58

48

Гугнина Зинаида Александровна

Ул. Звездная, 13/2-15

49

Дулина Анна Ивановна

Ул. Берзина Яна, 4-74

50

Калганова Татьяна Ростиславовна

Ул. Октябрьская, 3-88

51

Караваева Таисия Ивановна

Ул. Космонавтов, 50-39

52

Кондрашова Лидия Васильевна

Ул. Бескрайняя, 20-64

53

Кошеляев Михаил Яковлевич

9 мкрн, 20в-11

54

Куприянова Людмила Степановна

Ул. Неделина, 20-48

55

Молчанова Людмила Дмитриевна

Ул. Московская, 119-70

56

Рассказов Николай Петрович

9мкрн, 20в-104

57

Третьякова Валентина Павловна

Ул. Липовская, 5-47

58

Ходжагельдыева Татьяна Владимировна

Ул. Коммунальная, 12-25

59

Шубин Николай Михайлович

9 мкрн, 8-35

60

Беляева Людмила Ксанфиевна

Пр. Победы, 25-50

61

Быстрицкая Алла Федоровна

1-й пер. Садовый, 13/2

62

Дрожжина Татьяна Александровна

Пр. Строителей, 16-40

63

Добрынина Анна Петровна

Пр. 60 лет СССР, 6-46

64

Ершова Александра Алексеевна

Ул. Неделина, 53-85

65

Злобина Валентина Алексеевна

Ул. Депутатская, 78-18

66

Климов Олег Васильевич

Пр. 60 лет СССР, 20а-73

67

Кузьмин Николай Васильевич

Ул. Мичурина, 38-43

68

Левда Алексей Егорович

Пр. 60 лет СССР, 45-127

69

Миронов Михаил Григорьевич

Ул. Доватора, 9-11

70

Порядина Галина Михайловна

Ул. Стаханова, 30а-37

71

Павельев Сергей Георгиевич

Ул. Депутатская, 51а-64

72

Подтележникова Светлана
Александровна

Ул. Папина, 29-81

73

Руднев Василий Алексеевич

Пр. Победы, 11-96

74

Стюфляева Лариса Ивановна

Ул. Неделина, 17-21

75

Сушков Николай Григорьевич

Б-р Шубина, 20-28

76

Серикова Евгения Павловна

Пр. Строителей, 6-18

77

Сорокина Валентина Александровна

Ул. Неделина, 53-82

78

Труфанов Павел Николаевич

Ул. 15 мкрн, 8-76

79

Харашун Нина Ивановна

Ул. Водопьянова, 9-26

80

Хмячина Людмила Николаевна

Ул. Меркулова, 31-144

81

Шкред Владимир Владимирович

Ул. Катукова, 36-131

82

Шеловских Татьяна Ивановна

Пр. Сиреневый, 3-133

Г. Елец

1

Петрова Зоя Павловна

Г. Елец, ул. Королева, 1-47

Воловский район

1

Власова Татьяна Николаевна

С. Волово

2

Попков Виталий Стефанович

С. Васильевка

3

Селищева Валентина Петровна

С. Волово

4

Шарикова Валентина Ивановна

С. Захаровка

Грязинский район

1

Алисова Зинаида Ивановна

Г. Грязи, ул. Р.Люксембург, 1

2

Зверева Татьяна Ивановна

Г. Грязи, ул. Семашко, 7-18

3

Баязитова Роза Абдуллаевна

Г. Грязи, ул. Станционная,12-18

4

Кретов Анатолий Степанович

Г. Грязи, ул. Плеханова, 103

5

Овсянникова Вера Григорьевна

Г. Грязи, ул. Правды, 45-18

6

Глотов Николай Алексеевич

Г. Грязи, ул. Говорова, 49

7

Хромина Татьяна Павловна

Г. Грязи, ул. Коммунальная,6а-7

8

Дятчин Александр Сергеевич

Г. Грязи, ул. Правды, 55-61

9

Сысоева Александра Васильевна

С. Кузовка

10

Иванникова Любовь Васильевна

Г. Грязи, ул. 8 Марта, 15а-44

11

Рогачева Нина Александровна

Г. Грязи, ул.Комсомольская,1-17

12

Литаврин Александр Николаевич

С. Карамышево

Добринский район

1

Агейчева Лидия Сергеевна

П. Петровский

2

Антюфеева Любовь Николаевна

П. Добринка, ул. Чапаева, 4

3

Горюшкина Раиса Васильевна

С. Пушкино

4

Коваленко Надежда Сергеевна

П. Петровский

5

Кузнецова Александра Андреевна

Д. М. Матренка

6

Курганникова Валентина Анатольевна

П. Добринка, ул. Пионерская,1-1

7

Мазаева Валентина Степановна

Ст. Плавица, 1-11

8

Макашова Валентина Федоровна

П.Добринка, ул.Пролетарская, 15

9

Малыхина Лидия Семеновна

С. Лебедянка

10

Матыцина Анна Николаевна

П. Добринка, ул. Школьная, 10

11

Медведкова Светлана Антоновна

П. Добринка, ул. Назаркина, 10

12

Пешкова Раиса Александровна

С. Демшинка

13

Садовская Любовь Евдокимовна

Ст. Плавица, 1-32

14

Синегубова Нина Григорьевна

Ст. Плавица

15

Соболева Клавдия Ильинична

Ст. Плавица, 16-35

16

Стешина Нина Ивановна

П. Добринка, ул. Садовая, 27

17

Шукова Галина Васильевна

П. Добринка, ул. Советская, 75

Елецкий район

1

Кондакова Екатерина Михайловна

П. Ключ жизни

2

Кабанова Валентина Алексеевна

П. Солидарность

3

Курганова Екатерина Дмитриевна

С. Лавы

Измалковский район

1

Дорохина Валентина Ивановна

С. Измалково

2

Зубарева Нина Ивановна

С Измалково

3

Агапов Виталий Евдокимович

С. Чернава

4

Коршикова Антонина Степановна

Д. Стаханово

5

Бачурина Раиса Федоровна

С. Измалково

6

Сухоруких Татьяна Николаевна

С. Пречистино

7

Кривых Иван Васильевич

С. Пятницкое

8

Хорошилова Татьяна Васильевна

С Чермошное

9

Загрядская Александра Митрофановна

Д. Чаплыгино

10

Меренкова Прасковья Тимофеевна

Д. Мягкое

11

Загрядская Александра Гавриловна

Д Чаплыгино

Лебедянский район

1

Куропатина Надежда Ивановна

Г Лебедянь, ул. Антонова, 7-58

Лев-Толстовский район

2

Тихонова Надежда Петровна

П. Лев-Толстой, ул.
Коммунистическая, 8-2

Усманский район

1

Белокопытов Николай Егорович

С. Завальное

2

Бобрешова Валентина Александровна

С. Новоугляновка

3

Коровина Ольга Николаевна

РО СХТ

4

Кутищева Анна Денисовна

С. Медовка

5

Каргальцева Ольга Борисовна

Ул. Котова, 24-2

6

Рощевкина Прасковья Семеновна

Ул. К.Маркса, 21

7

Требунских Валентина Владимировна

С. Новоугляновка

О присвоении звания "Ветеран труда"

Название документа: О присвоении звания "Ветеран труда"

Номер документа: 276

Вид документа: Постановление администрации Липецкой области

Принявший орган: Администрация Липецкой области

Статус: Действующий

Дата принятия: 24 декабря 2003