• Текст документа
  • Статус
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 декабря 2003 года N 271

О присвоении звания "Ветеран труда"


В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 года N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25 09.1999 года N1270, постановлением главы администрации области от 21.12 2001 года N220 и решением областной комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания "Ветеран труда", оформление которых не соответствует установленным требованиям, от 11 декабря 2003 года, Администрация области

постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.

 Глава администрации области
 О.П. Королев

Приложение. Список граждан, которым присвоено почетное звание "Ветеран труда"

Приложение
к постановлению
администрации области
от 24 декабря 2003 года N 271



NN пп

Ф.И.О.

Адрес

г. Липецк

1

Абросимова Надежда Тихоновна

Ул. 30 лет Октября, 2-19

2

Бархатова Зоя Ивановна

Ул. Опытная, 15-30

3

Гришина Зинаида Ивановна

Ул. Пришвина, 15-22

4

Кононов Виктор Максимович

Ул. Гагарина, 76-18

5

Крюкова Тамара Тихоновна

Ул. Кутузова, 3-29

6

Литвинчук Николай Васильевич

Ул. МПС,9"а"-13

7

Литвинова Валентина Васильевна

Ул. Степанищева, 11-88

8

Новиков Вячеслав Владимирович

Ул. Интернациональная, 48-5

9

Огнев Вячеслав Алексеевич

Ул. Горняцкая, 2-55

10

Проценко Александра Васильевна

Ул. Плеханова, 70"а"-16

11

Рязанцева Любовь Митрофановна

Ул. Опытная, 21-76

12

Селянин Сергей Михайлович

Ул. Кутузова, 3-25

13

Синюкова Софья Сергеевна

Ул. Пришвина, 16-12

14

Тархов Вячеслав Дмитриевич

Ул. 4-ая Пятилетка, 8-41

15

Финкель Валентина Николаевна

Ул. Плеханова, 82-5

16

Штакина Людмила Ивановна

Ул. Опытная, 21-80

17

Бугакова Елена Александровна

Ул. Кротевича, 38

18

Козлова Валентина Александровна

Ул. Баумана, 333-18

19

Лаврентьева Мария Александровна

Ул. Булавина, 52

20

Полякова Антонина Георгиевна

Ул. Гражданская, 13

21

Савкин Александр Александрович

Ул. Гагарина, 74"а"-6

22

Свеженцев Анатолий Григорьевич

Ул. Лучистая, 24

23

Стюфляева Пелагея Васильевна

Ул. Баумана, 333/19-28

24

Цветкова Зоя Петровна

С. Сселки, ул. Сокольская, 82

25

Морева Наталия Николаевна

Ул. Нестерова, 8-73

26

Федюнин Алексей Яковлевич

Ул. Степанищева, 19-36

27

Ахмедова Нина Алексеевна

П.л "Прометей", 2-8

28

Дрепин Николай Алексеевич

Ул. 3. Космодемьянской, 1-3

29

Труфанова Мария Ивановна

Ул. Фурманова, 43-14

30

Ерохин Виктор Александрович

Ул. Асфальтная, 87

31

Балмочных Василий Михайлович

Ул. Вермишева, 23"а"-20

32

Быков Георгий Иванович

Ул. Космонавтов, 34/1-12

33

Голобоков Сергей Иванович

Ул. Терешковой, 10/1-12

34

Горелова Валентина Никитична

Ул. Зегеля, 11-49

35

Дергунов Виктор Иванович

Ул. Бескрайняя, 29

36

Еремеев Иван Васильевич

Ул. Циолковского, 14/2-69

37

Иванова Людмила Семеновна

Ул. Московская, 117-169

38

Караваев Михаил Иванович

Ул. Горького, 15-15

39

Карпачев Владимир Владимирович

Ул. Плеханова, 3-1

40

Колесников Иван Сергеевич

Ул. Звездная, 8-34

41

Красильникова Нина Алексеевна

Ул. Циолковского, 37/3-58

42

Ланин Евгений Васильевич

Ул. Звездная, 34/1-44

43

Миляков Валерий Григорьевич

Ул. Гагарина, 123/2-12

44

Мокринская Раиса Алексеевна

Ул. 8 Марта, 28-16

45

Подчепаев Василий Егорович

Ул. Титова, 9/2-47

46

Сапрыкин Николай Иванович

Ул. Звездная, 11-122

47

Сапрыкина Серафима Ивановна

Ул. Звездная, 11-122

48

Селезнева Валентина Иосифовна

Ул. Горького, 7-1

49

Спицына Александра Ивановна

Ул. Космонавтов, 5/2-48

50

Сумин Владимир Николаевич

Ул. Звездная, 10/1-66

51

Терех Галина Федоровна

Ул. Филипченко, 14/1-50

52

Титова Вера Ивановна

Ул. Циолковского, 6/4-135

53

Якунина Тамара Николаевна

Ул. Коммунальная, 10-27

54

Ларина Елена Геннадиевна

Ул. Московская, 27-77

55

Лукьянова Нелля Васильевна

Ул. Циолковского, 8/1-42

56

Акимов Алексей Петрович

Ул. Доватора, 16"а"-73

57

Воронов Олег Петрович

Ул. 15 микрорайон, 5-26

58

Волостных Иван Иванович

Ул. Союзная, 42

59

Губина Антонина Васильевна

Ул. Стаханова, 2-258

60

Ефремова Светлана Сергеевна

Ул. Водопьянова, 29-96

61

Ермолов Виктор Васильевич

Пр. 60 лет СССР, 41-260

62

Истомин Владимир Леонидович

Ул. Меркулова, 7-53

63

Колесова Валентина Ивановна

Ул. Меркулова, 29-47

64

Кондакова Тамара Ивановна

Ул. 15 микрорайон, 29-206

65

Лемешко Валентина Алексеевна

Ул. Катукова, 40-92

66

Миронова Раиса Андреевна

Ул. Доватора, 9-11

67

Маховская Надежда Ивановна

Ул. Неделина, 57-17

68

Наставшева Анна Васильевна

Ул. 15 микрорайон, 29-99

69

Нижегородова Нина Васильевна

Ул. Неделина, 35-24

70

Сафронова Татьяна Александровна

Ул. П. Смородина, 20-113

71

Урываев Александр Степанович

Ул. 6-ой Гв. Дивизии, 13-3

72

Чернышев Василий Михайлович

Пр. 60 лет СССР, 2-201

73

Чесалина Нина Николаевна

Пр. 60 лет СССР, 17-45

74

Чейкина Юлия Семеновна

Пр. Победы, 19"а"-305

75

Андреев Валерий Иванович

Ул. Меркулова, 35-18

76

Бабанаков Александр Алексеевич

Б-р. Шубина, 14-52

77

Бурков Геннадий Константинович

Ул. Ильича, 10-2

78

Вельянинов Александр Николаевич

Ул. Жуковского, 9-81

79

Карасева Валентина Николаевна

Ул. Неделина, 55-135

80

Копытина Валентина Васильевна

Ул. Катукова, 30-136

81

Куницын Владимир Александрович

Ул. П.Смородина, 20-200

82

Курепин Борис Иванович

Ул. 15 микрорайон, 27-65

83

Припадчева Любовь Александровна

Ул. Меркулова, 53-58

84

Рындин Василий Николаевич

Ул. П.Смородина, 2-51

85

Саприн Александр Петрович

Ул. Доватора, 16"а"-36

86

Сукманов Виктор Александрович

Ул. 15 микрорайон, 37-103

87

Турыгин Александр Александрович

Пр. 60 лет СССР, 30-9

88

Усова Надежда Григорьевна

Ул. Станиславского, 1

89

Щемарева Галина Михайловна

Ул. Неделина, 55-105

90

Быцюра Виктор Григорьевич

Ул. Киевская, 1-57

91

Кабанов Николай Михайлович

Ул. Катукова, 34-98

92

Лобанова Прасковья Васильевна

Пр. 60 лет СССР, 15-50

93

Панова Юлия Андреевна

Ул. Жуковского, 24-41

94

Ануфриев Александр Алексеевич

Пр. 60 лет СССР, 43-52

95

Дрепин Виктор Иванович

Пр. Строителей, 14-92

96

Двуреченская Юлия Николаевна

Пр. 60 лет СССР, 10-44

97

Дудко Валентин Иванович

Ул. Стаханова, 22-195

98

Ефремова Нина Гавриловна

Ул. Катукова, 20-122

99

Журавлев Анатолий Александрович

Ул. Стаханова, 44-48

100

Зайцева Евдокия Афанасьевна

Ул. Стаханова, 3-87

101

Карташова Мария Харлампьевна

Ул. Панина, 21/3-87

102

Колесникова Зинаида Михайловна

Пл. Победы, 3"а"-64

103

Корчакова Нина Дмитриевна

Пр. Победы, 59"а"-66

104

Кулакова Тамара Анатольевна

Ул. Неделина, 11-38

105

Мальцев Владимир Иванович

Пр. Победы, 19"а"-198

106

Медведева Александра Ивановна

Ул. Водопьянова, 9-29

107

Нистратов Александр Николаевич

Ул. Механизаторов, 6-42

108

Наливайко Игорь Васильевич

Пр. 60 лет СССР, 2-155

109

Петрова Валентина Алексеевна

Ул. Меркулова, 17-22

110

Почуева Надежда Мироновна

Ул. Меркулова, 41-64

111

Припадчев Юрий Егорович

Ул. Юбилейная, 9-27

112

Руднев Николай Дмитриевич

Ул. Катукова, 41-81

113

Сергеева Ольга Ивановна

Ул. 2-я Воронежская, 12/2

114

Скворцова Людмила Ивановна

Ул. Катукова, 41-159

115

Чемисов Леонид Иванович

Ул. Индустриальная, 2-154

116

Шипулина Валентина Васильевна

Ул. Меркулова, 57-139

117

Шикина Мария Ивановна

Ул. Жуковского, 17-5

118

Юдин Николай Тимофеевич

Ул. Доватора, 10"б"-60

Г. Елец

1

Королев Николай Николаевич

Ул. Коммунаров, 103"в"-74

2

Лазарева Ольга Александровна

Ул. Мира, 4-4

3

Лялина Нина Ивановна

Ул. Радиотехническая, 24-70

4

Меркулов Евгений Алексеевич

Ул. Пушкина, 26-89

5

Неделина Валентина Ивановна

Ул. Героев, 21-6

6

Телегина Зоя Георгиевна

Ул. Королева, 19-50

7

Филатова Александра Васильевна

Ул. Черокманова, 3"а"-110

8

Чернышев Виктор Семенович

Ул. Мира, 6-2

Добровский район

1

Красных Татьяна Кузьминична

С. Делеховое

Долгоруковский район

1

Долгошеева Ольга Николаевна

С. Дубовец

2

Сапрыкина Людмила Ивановна

С. Дубовец

3

Малютин Иван Васильевич

Д. Грызлово

4

Чернышов Иван Тихонович

Ул. Механизаторов, 19

5

Воронова Евдокия Ивановна

Ул. 1-я Юбилейная, 21-1

Задонский район

1

Дрюпина Валентина Алексеевна

С. Донское

2

Ширяев Владимир Михайлович

С. Калинино

Лев-Толстовский район

1

Ряховская Надежда Дмитриевна

Ул. 2 Первомайская, 24-1

2

Ключникова Любовь Александровна

Ул. 40 лет Победы, 18-1

3

Минаков Михаил Иванович

С. Первомайское

Липецкий район

1

Букреева Ольга Михайловна

С. Частая Дубравка,
ул. Московская, 10

2

Власова Анна Денисовна

С. Алекссевка, ул. Новая, 8-1

3

Ишутин Вячеслав Федорович

С. Боринское, ул. С.-Щедрина, 15

4

Поняева Анна Гурьевна

С. Хрущевка, ул. Элеваторная, 8-12

Становлянский район

1

Панчева Зоя Александровна

С. Мещерка

Тербунский район

1

Гурина Мария Александровна

Д. Богатые Плоты

2

Игнатова Надежда Петровна

Ул. Октябрьская, 84

3

Цуканова Раиса Михайловна

С. М.Николаевка

4

Шумилина Евгения Сергеевна

Д. Ивановка

Хлевенский район

1

Кавешникова Галина Михайловна

С. Хлевное

2

Дуванов Николай Иванович

С, Нижняя Колыбелка

3

Пожидаев Василий Иванович

С. Хлевное

4

Деменков Владимир Васильевич

С. Нижняя Колыбелка

5

Кондратенко Роза Николаевна

С. Хлевное

О присвоении звания "Ветеран труда"

Название документа: О присвоении звания "Ветеран труда"

Номер документа: 271

Вид документа: Постановление администрации Липецкой области

Принявший орган: Администрация Липецкой области

Статус: Действующий

Дата принятия: 24 декабря 2003