• Текст документа
  • Статус
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03 ноября 2003 года N 216

О присвоении звания "Ветеран труда"


В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 02.01.2000 года N 40-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 года N 1270, постановлением главы администрации области от 31.12.2002 года N 220 и решением областной комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания "Ветеран труда", оформление которых не соответствует установленным требованиям, от 9 октября 2003 года, Администрация области

постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.

Глава администрации области
 О.П. Королев

Приложение. Список граждан, которым присвоено почетное звание "Ветеран труда"

Приложение
к постановлению
администрации области
от 03 ноября 2003 года N 216



NN
пп

Ф.И.О.

Адрес

г. Липецк

1

Белоножкин Николай Владимирович

Ул. Опытная, 11"б"-32

2

Белоножкина Таисия Григорьевна

Ул. Опытная, 11"б"-32

3

Дубовицкая Раиса Николаевна

Ул. Опытная, 11"б"-63

4

Беляева Надежда Ивановна

Ул. Задорожная, 9

5

Некрасова Светлана Ивановна

Ул. Опытная, 2-54

6

Уханева Нина Васильевна

Ул. Семашко, 9-23

7

Хозаев Борис Павлович

Ул. 1-я Либкнехта, 6

8

Шевченко Светлана Николаевна

Ул. Гагарина, 104-3

9

Быковская Клавдия Алексеевна

Ул. Гагарина, 33-81

10

Власов Владимир Дмитриевич

Ул. 40 лет Октября, 23"б"-49

11

Сырова Татьяна Сергеевна

Ул. Пожарского, 86

12

Ермолаев Владислав Васильевич

Пр. Цветочный, 8

13

Лаврентьев Василий Гаврилович

Ул. Пожарского, 111

14

Мягкова Валентина Ивановна

Ул. Плеханова, 37/6-29

15

Подлужная Римма Николаевна

Ул. Ленина, 27"а"-29

16

Распопов Сергей Васильевич

Ул. Шевченко, 4-104

17

Цип Пейтер Ласлович

Ул. Гагарина, 74"б"-24

18

Кунакова Антонида Петровна

Ул. Агрономическая, 15-18

19

Ермишин Владимир Дмитриевич

Ул. Энергостроителей, 12-18

20

Коростелева Фаина Васильевна

Ул. Моршанская, 18-10

21

Севостьянова Татьяна Юрьевна

Ул. Левобережная, 5-204

22

Фоломеев Николай Иванович

Пр. Осенний, 10-519

23

Фоломеева Марина Федоровна

Пр. Осенний, 10-519

24

Бышок Екатерина Кононовна

Пр. Мира, 9-29

25

Кондрашева Галина Николаевна

Ул. Сельскохозяйственная, 28-7

26

Андреева Таисия Егоровна

Ул. Московская, 15-77

27

Безымянных Мария Петровна

Ул. Терешковой, 10/3-70

28

Будина Лидия Федоровна

Ул. 9 микрорайон, 24-18

29

Данилова Надежда Николаевна

Ул. Липовская, 4/2-78

30

Дьяконова Лариса Дмитриевна

Ул. Космонавтов, 82/1-82

31

Ивлева Зоя Васильевна

Ул. Московская, 103-243

32

Исаева Лариса Николаевна

Ул. Циолковского, 41-65

33

Коваленко Нина Ивановна

Ул. Московская, 9-53

34

Колганова Татьяна Евгеньевна

Ул. Терешковой, 17-96

35

Колесников Сергей Павлович

Ул. Юношеская, 31-4

36

Копенкина Клавдия Петровна

Ул. Космонавтов, 70/1-55

37

Коростелева Лидия Владимировна

г. Липецк-2, 163-49

38

Косухина Нина Максимовна

Ул. Московская, 139-47

39

Лукина Валентина Петровна

Ул. Терешковой, 7/3-4

40

Паничкина Наталья Анатольевна

Ул. Я. Берзина, 6-57

41

Подрез Елена Борисовна

Ул. Плеханова, 3-191

42

Приладных Лидия Петровна

Ул. Московская, 139-63

43

Рогова Галина Дмитриевна

Ул. Титова, 2/143-20

44

Рудакова Валентина Николаевна

Ул. Неделина, 28-49

45

Толчеев Анатолий Алексеевич

Ул. Юношеская, 31-2

46

Усачев Игорь Павлович

Ул. Монтажников, 6-64

47

Ушакова Валентина Тихоновна

Ул. Гагарина, 51/3-52

48

Фролов Иван Иванович

Ул. Циолковского, 30/1-4

49

Христофорова Валентина Михайловна

Ул. Ангарская, 25-8

50

Шелякин Владимир Тихонович

Ул. Липовская, 1 "а"-46

51

Антонова Лариса Юрьевна

Ул. Зегеля, 27/2-43

52

Выриков Евгений Трофимович

Ул. Бескрайняя, 20-29

53

Гашников Александр Иванович

Ул. Терешковой, 12-42

54

Глумова Людмила Петровна

Ул. Циолковского, 40-158

55

Гугнина Надежда Васильевна

Ул. 8 Марта, 32-68

56

Дерич Татьяна Сергеевна

Ул. Циолковского, 6/4-40

57

Зинченко Павел Иванович

Ул. Московская, 129-16

58

Золотова Валентина Васильевна

Ул. Филиппенко, 5-17

59

Иванова Мария Ивановна

Пер. Рудный, 17-26

60

Кирьянова Евдокия Ефимовна

Ул. Семашко, 13/2-44

61

Клименко Александр Васильевич

Ул. Терешковой, 38"а"-50

62

Клушин Владимир Ильич

Ул. Липовская, 6-31

63

Коняева Татьяна Михайловна

Ул. Неделина, 3-64

64

Крушинский Михаил Степанович

Ул. Космонавтов, 106-37

65

Лопатина Мария Васильевна

Ул. Неделина, 30-20

67

Мамаева Нина Капитоновна

Ул. Московская, 49-136

68

Пономарева Нина Николаевна

Ул. Гагарина, 59-50

69

Пятницкая Елена Сергеевна

Ул. Гагарина, 93-30

70

Татаринова Надежда Александровна

Ул. 9 микрорайон, 22/3-6

71

Телегузова Елена Павловна

Ул. 8 Марта, 26/2-64

72

Туленко Елена Александровна

Ул. Титова, 11/2-27

73

Шкатова Серафима Михайловна

Ул. Циолковского, 29"а"-37

74

Щелков Вадим Евгеньевич

Ул. Первомайская, 57-51

75

Брюханова Вера Васильевна

Ул. Терешковой, 11/3-69

76

Голубева Зоя Александровна

Ул. Ангарская, 23-55

77

Двуреченский Борис Петрович

Ул. Московская, 117-253

78

Ильченко Наталья Михайловна

Ул. Московская, 43"а"-47

79

Коростелина Татьяна Александровна

Ул. Московская, 9-97

80

Косенков Владимир Михайлович

Ул. Терешковой, 25-128

81

Лячин Александр Васильевич

Ул. Звездная, 4/2-102

82

Ражина Зинаида Дмитриевна

Ул. Полиграфическая, 8-21

83

Стюфляев Николай Николаевич

Пр. Сер. Кувшинова, 1-105

84

Туркин Федор Валерьевич

Ул. Звездная, 3/2-42

85

Харин Александр Серафимович

Ул. Циолковского, 10/2-44

86

Шаталин Виталий Иванович

Ул. Космонавтов, 76-44

87

Шацких Таисия Кузьминична

Ул. Циолковского, 17-64

88

Медведева Александра Афанасьевна

Ул. Вермишева, 23"б"-13

89

Абрамова Вера Николаевна

Пр. Победы, 90-35

90

Букреев Виктор Михайлович

Пр. 60 лет СССР, 15-47

91

Безбородова Мария Тимофеевна

Ул. Громовой, 7-97

92

Бесчеревных Владимир Иванович

Б-р. Есенина, 9-140

93

Городова Серафима Алексеевна

Ул. Бачурина, 12-5

94

Глиняная Лидия Владимировна

Пр. Победы, 112-153

95

Золотарева Любовь Михайловна

Ул. Ю. Натуралистов, 5/2-110

96

Иванникова Ольга Алексеевна

Ул. Мичурина, 36-25

97

Кукина Лидия Анатольевна

Ул. П. Смородина, 24-106

98

Катасонов Иван Дмитриевич

ул. Неделина, 53-57

99

Кунакова Варвара Петровна

Ул. Меркулова, 35-91

100

Николаев Константин Васильевич

Ул. Меркулова, 31-235

101

Натаров Василий Ильич

Ул. Студенческий городок, 7-28

102

Пронина Татьяна Яковлевна

Ул. Коммунистическая, 21-11

103

Родина Мария Ивановна

Ул. Папина, 31 "б"-51

104

Солдатова Татьяна Федоровна

Ул. Стаханова, 13-76

105

Чернов Владимир Николаевич

Ул. Катукова, 24-268

106

Чиркина Валентина Ивановна

Ул. Стаханова, 44-220

107

Якушева Зоя Федоровна

Ул. Катукова, 10-6

108

Покочалова Евдокия Григорьевна

Ул. Строителей, 8-36

109

Торжков Владимир Васильевич

Ул. Стаханова, 28"а"-31

г. Елец

1

Марков Леонид Гаврилович

Ул. Юбилейная, 15-52

Грязинский район

1

Мелихова Алевтина Алексеевна

Ул. Коммунальная, 18-41

2

Юлюгина Нина Георгиевна

Ул. Советская, 67-97

Долгоруковский район

1

Сорокина Нина Михайловна

Ул. Лазарева, 20

Задонский район

1

Фомкин Вячеслав Михайлович

Д. Алексеевна

2

Климова Таисия Васильевна

С. Даньшино

3

Шушпанова Нина Николаевна

Ул. Кольцова, 3

4

Головин Михаил Абрамович

С. Сцепное

5

Перемитина Нина Федоровна

С. Гнилуша

Тербунский район

1

Кирилина Валентина Николаевна

С. Петровское

2

Мячин Николай Харлампиевич

Ул. Пушкина,4

Усманский район

1

Буравлев Александр Владимирович

С. Завальное

2

Колесникова Надежда Анатольевна

Ул. Маяковского, 9"а"

3

Конина Галина Ивановна

С. Пластинки

4

Недомолкин Александр Иванович

Ул. Заводовского, 10"а"

О присвоении звания "Ветеран труда"

Название документа: О присвоении звания "Ветеран труда"

Номер документа: 216

Вид документа: Постановление администрации Липецкой области

Принявший орган: Администрация Липецкой области

Статус: Действующий

Дата принятия: 03 ноября 2003