• Текст документа
  • Статус
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2004 года N 101

О присвоении звания «Ветеран труда»


В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации «О ветеранах» от 12.01.95 года N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации «Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» от 25.09.99 года N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 года N 220 администрация области

постановляет:


Присвоить звание «Ветеран труда» согласно приложению.


Глава администрации области
О.П. Королев

Приложение. Список граждан, которым присвоено почетное звание «Ветеран труда»


Приложение
к постановлению администрации области
от 20 мая 2004 года N 101


NN п/п

Ф.И.О.

Адрес

г. Липецк

1

Бокарева Тамара Николаевна

Ул. Космонавтов, 11-68

2

Гриднева Светлана Ивановна

Ул. Космонавтов, 17-55

3

Кондратов Михаил Васильевич

Ул. Циолковского, 24-17

4

Лазарев Владимир Федорович

Ул. 8 Марта, 22/2-10

5

Симакова Анна Федоровна

Ул. Московская, 15-63

6

Титов Михаил Васильевич

Ул. Циолковского, 17-8

7

Галкина Мария Константиновна

Ул. Гагарина, 55/2-30

8

Зайцева Ольга Николаевна

Ул. Детская, 6 «а»-7

9

Коростин Виктор Евгеньевич

Пер. Рудный, 2-57

10

Ларин Николай Тихонович

Ул. Звездная, 2-79

11

Невейкина Мария Васильевна

Ул. Московская, 49/1-48

12

Немальцин Анатолий Дмитриевич

Ул. Советская, 26 «в»-12

13

Пастухова Людмила Васильевна

Ул. 9 микрорайон, 22/2-64

14

Струкова Мария Николаевна

Ул. Циолковского, 6/2-59

15

Теличко Леонид Яковлевич

Ул. Терешковой, 13 «б»-56

16

Усов Вячеслав Иванович

Ул. 9 микрорайон, 15-13

17

Буравлева Любовь Алексеевна

Пр. Мира, 30 (времянка инв. N 153)

18

Терпугова Валентина Кирилловна

Ул. Бахаева, 16

19

Селиванова Лариса Викторовна

Ул. Липовская, 6-43

20

Горбунова Антонина Григорьевна

Ул. Станционная, 8 «а»-3

21

Ищенко Вера Никифоровна

Ул. 40 лет Октября, 13-8

22

Котова Анна Александровна

Ул. Станционная, 10 «а»-5

23

Лаврентьева Раиса Васильевна

Ул. Студеновская, 119

24

Горячих Мария Тихоновна

Ул. Смургиса, 5-98

25

Кирсанова Галина Ивановна

Ул. Союзная, 15-101

26

Лыга Нина Алексеевна

Ул. Цимлянская, 4

27

Лошкарев Анатолий Николаевич

Пр. Победы, 19 «а»-151

28

Пушилин Николай Иванович

Ул. Депутатская, 94-59

29

Перфилова Анна Семеновна

Пр. 60 лет СССР, 33-160

30

Панкратова Екатерина Федоровна

Ул. Шуминского, 3-59

31

Суковицына Людмила Романовна

Ул. У. Громовой, 4-11

32

Сергеева Елизавета Федоровна

Ул. Меркулова, 3-156

33

Двуреченская Антонина Яковлевна

Пр. Мира, 11 «а»-16

34

Богданова Зоя Михайловна

Ул. Архангельская, 16-43

35

Жданов Василий Михайлович

Ул. Энергостроителей, 5-83

36

Козин Александр Николаевич

Ул. Крупской, 12-28

37

Осипов Александр Иванович

Ул. Волжская, 24

г. Елец

1

Абреимов Александр Васильевич

Ул. К. Цеткин, 29-2

2

Баранов Сергей Николаевич

Ул. Задонская, 46«в»-34

3

Бурцев Александр Александрович

Ул. Пушкина, 24-3 1

4

Гадюков Василий Васильевич

Ул. Я.Фабрициуса, 3-42

5

Григорьев Александр Иванович

Ул. Пушкина, 37«а»-14

6

Деева Антонида Степановна

Ул. Городская, 102-1

7

Карташов Николай Васильевич

Ул. Пушкина, 99-27

8

Петров Евгений Александрович

Ул. Городская, 92

9

Рыжкова Нина Александровна

Ул. Свердлова, 151 «а» - 44

10

Соколов Дмитрий Егорович

Ул. Радиотехническая, 24-57

11

Фролова Ирина Алексеевна

Ул. Фрунзе, 1-2

12

Байрамова Галина Николаевна

Ул. Мира, 2-18

13

Балашова Нина Серафимовна

Ул. Черокманова, 3-50

14

Михалева Надежда Семеновна

Пер. Томский, 7-3

15

Панков Виктор Васильевич

Ул. Коммунаров, 141-33

16

Поветкин Николай Иванович

Ул. Горького, 13

17

Позднякова Ольга Михайловна

Ул. Орджоникидзе, 7 «а»-42

18

Полуничева Любовь Владимировна

Ул. Советская, 95-7

19

Рыжкова Нина Дмитриевна

Ул. Коммунаров, 145-3

20

Федулова Людмила Михайловна

Ул. Коммунаров, 145-45

21

Цыка Юрий Николаевич

Ул. Радиотехническая, 24-10

Грязинский район

1

Кобзева Раиса Григорьевна

Ул. Коммунистическая, 101

Данковский район

1

Сальников Александр Николаевич

Ул. Мичурина, 11 - 6

2

Фетисова Надежда Николаевна

Ул. Горького, 107

3

Мартынов Алексей Иванович

Ул. Мира, 21/2-15

4

Бугакова Раиса Евгеньевна

Ул. Горького, 90

5

Солдатова Вера Ивановна

Ул. Котовского, 4-2

6

Макарова Мария Ивановна

Л. Чкалова, 12/2-10

7

Бажанов Николай Кузьмич

Ул. Урицкого, 8-1

8

Загородних Татьяна Александровна

Ул. Липецкая, 2 «а»

Добровский район

1

Ванина Нина Васильевна

С. Делеховое

2

Логинова Анна Ивановна

С. Путятино

Долгоруковский район

1

Андреев Владимир Иванович

Ул. Октябрьская, 4

2

Шеина Нина Алексеевна

С. Долгуша

Измалковский район

1

Чумачков Василий Иванович

Ул. Октябрьская

2

Королев Евгений Николаевич

С. Афанасьеве

3

Драчев Виталий Кондратьевич

С. Пятницкое

4

Дядищева Галина Михайловна

Ул. Кутузова, 11

Краснинский район

1

Шкуратова Зоя Петровна

Ул. Мира, 12

2

Клевцова Валентина Семеновна

Ул. Комбата Сапрыкина, 14/2

3

Карпов Леонид Митрофанович

Ул. Газовиков

Липецкий район

1

Боков Владимир Иванович

С. Пружинки, ул. Молодежная, 281

2

Кирюшин Анатолий Петрович

С. Куз.Отвержки, ул. Молодежная, 24

3

Маклакова Елена Александровна

С. Пружинки, ул. Ст. Слобода, 109

4

Мохова Анна Сергеевна

С. Сырское, ул. Ленина, 213

5

Титова Мария Семеновна

Д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, 2-11

6

Чулюкова Анна Дмитриевна

С. Сенцово, ул. 8 Марта, 40

Становлянский район

1

Федоров Николай Иванович

С. Красная Польна

2

Кондрашова Нина Федоровна

С. Плоты

3

Андропова Мария Васильевна

С. Соловьеве

4

Бирюкова Александра Никифоровна

Д. Арсентьеве

5

Насонова Нина Дмитриевна

Д. Островки

6

Парамонова Евдокия Евгеньевна

Д. Новоселки

7

Мокренская Зинаида Ивановна

С. Плоты

8

Раевских Федор Ефимович

Д. Сухинино

9

Пономаренко Александр Андреевич

С. Яркино

10

Поволяев Виктор Егорович

С. Мещерка

11

Щукин Александр Васильевич

С. Становое

12

Кузнецова Мария Михайловна

С. Чемоданово

Тербунский район

1

Алферьева Александра Кирилловна

С. Борки

2

Гулевская Екатерина Федоровна

С. Вторые Тербуны

3

Рязанцева Вера Митрофановна

С. Тульское

4

Панов Владимир Тихонович

С. Б.-Поляна

5

Понарьина Варвара Акимовна

С. Вторые Тербуны



О присвоении звания «Ветеран труда»

Название документа: О присвоении звания «Ветеран труда»

Номер документа: 101

Вид документа: Постановление администрации Липецкой области

Принявший орган: Администрация Липецкой области

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 20 мая 2004