ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2008 года N 1483


О проведении изыскательских работ на земельном участке,
расположенном по адресу: Курортный район, пос.Комарово,
ул.Осипенко, участок 1 (восточнее дома N 4, литера А,
по Сосновской ул.)



В соответствии со статьей 22 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" и с учетом обращения Царапкиной Екатерины Владимировны (далее - Царапкина Е.В.) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Разрешить проведение изыскательских работ Царапкиной Е.В. на земельном участке площадью 7860 кв.м, кадастровый номер 78:38:22316:15, расположенном по адресу: Курортный район, пос.Комарово, ул.Осипенко, участок 1 (восточнее дома N 4, литера А, по Сосновской ул.), в целях определения возможности размещения гериатрического центра в соответствии с утвержденным режимом использования земельного участка.

2. Комитету по управлению городским имуществом:

2.1. В месячный срок заключить с Царапкиной Е.В. договор аренды земельного участка для проведения изыскательских работ (далее - Договор) сроком на 11 месяцев.

2.2. В случае уклонения Царапкиной Е.В. от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 582 "О проведении изыскательских работ на земельном участке, расположенном по адресу: Курортный район, пос.Комарово, ул.Осипенко, д.5, литера А (участок 1)".

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»