Недействующий

     

Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ

ПРИКАЗ

от 22 августа 2007 года N 01-09-427


О внесении изменений в приказ комитета финансов Ленинградской области от 16 декабря 2005 года N 01-09-151 "Об утверждении Порядка ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области и Порядка открытия, ведения и закрытия лицевых счетов для учета операций по исполнению расходов областного бюджета Ленинградской области"(в редакции приказа КФ ЛО от 5 декабря 2006 года N 01-09-299)

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу  с 1 января 2009 года в связи
с изданием приказа Комитета финансов Ленинградской области
от 9 декабря 2008 года N 01-09-710

____________________________________________________________________

В целях совершенствования работы по ведению Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области и в связи с включением обособленных подразделений получателей средств областного бюджета Ленинградской области в бюджетную роспись Ленинградской области,

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области, утвержденный приказом комитета финансов Ленинградской области от 16 декабря 2005 года N 01-09-151 (в редакции приказа от 5 декабря 2006 года N 01-09-299) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту казначейского исполнения бюджета довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей (распорядителей) и получателей средств областного бюджета, не находящихся в ведении главного распорядителя (распорядителя).

3. Рекомендовать главным распорядителям (распорядителям) бюджетных средств довести настоящий приказ до сведения подведомственных бюджетных учреждений.

4. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель
председателя комитета финансов
Е.Ф.Гресь

     

     

Приложение


УТВЕРЖДЕНЫ
приказом комитета финансов
Ленинградской области
от 22.08.2007 N 01-09-427

Изменения, которые вносятся в порядок ведения
сводного реестра главных распорядителей, распорядителей
и получателей средств областного бюджета Ленинградской области
,
утвержденный приказом комитета финансов Ленинградской области
от 16 декабря 2005 года N 01-09-151
(в редакции приказа
от 5 декабря 2006 года N 01-09-299
)

1. Пункт 2.1 дополнить вторым абзацем следующего содержания:

"Структурные и территориально обособленные подразделения, созданные получателем, которые наделены правом ведения бухгалтерского учета и собственной сметой доходов и расходов в соответствии с уставными документами этих подразделений (далее - обособленные подразделения), подлежат включению в Сводный реестр распорядителей и получателей.".

2. Подпункт 6 пункта 2.1 изложить в следующей редакции:

"6) код административной подчиненности - код главы главного распорядителя (распорядителя, получателя, не находящегося в ведении главного распорядителя) по ведомственной структуре расходов областного бюджета Ленинградской области в областном законе об областном бюджете на соответствующий финансовый год;".

3. Дополнить пункт 2.1 подпунктом 7 следующего содержания:

"7) код получателя средств по Сводному реестру распорядителей и получателей для обособленных подразделений - код получателя средств, в ведении которого находится обособленное подразделение, по Сводному реестру распорядителей и получателей;".

4. Подпункт 11 пункта 2.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"Для обособленных подразделений в Сводном реестре распорядителей и получателей в поле "ИНН" указывается значение ИНН получателя средств, в ведении которого находятся обособленные подразделения. Значения показателей "код по ОКФС" и "код по ОКОПФ" не заполняются.".

5. Подпункты 7-11 пункта 2.1 считать подпунктами 8-12 соответственно.

6. Раздел 4 дополнить пунктом 4.5 следующего содержания:

"4.5. Для включения в Сводный реестр распорядителей и получателей, исключения из него и изменения реквизитов обособленного подразделения главные распорядители представляют в комитет финансов Ленинградской области заявки на включение, исключение и изменение реквизитов главного распорядителя, распорядителя и получателя средств бюджета Ленинградской области в Сводном реестре распорядителей и получателей, оформленных в соответствии с настоящим Порядком и с учетом следующих особенностей:

- в заявках на включение главного распорядителя, распорядителя и получателя средств областного бюджета Ленинградской области в Сводный реестр распорядителей и получателей (приложение N 3 к настоящему Порядку) и заявках на изменение реквизитов главного распорядителя, распорядителя и получателя средств областного бюджета Ленинградской области в Сводном реестре распорядителей и получателей (приложение N 5 к настоящему Порядку):

поля "код по ОКФС" и "код по ОКОПФ" не заполняются,

в поле "ИНН" указывается значение показателя ИНН получателя средств, в ведении которого находится обособленное подразделение,

в графе "Код по СРРПБС получателя средств" указывается код по Сводному реестру распорядителей и получателей получателя средств, в ведении которого находится обособленное подразделение;

- в заявке на исключение главного распорядителя, распорядителя и получателя средств областного бюджета Ленинградской области из Сводного реестра распорядителей и получателей (приложение N 4 к настоящему Порядку) в полях "Код по Сводному реестру распорядителей и получателей" и "Полное наименование" указывается соответственно код по Сводному реестру распорядителей и получателей и полное наименование получателя средств, в ведении которого находится обособленное подразделение.".

7. Изложить приложение 2 к Порядку ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 1 к настоящим изменениям.

8. Изложить приложение 3 к Порядку ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 2 к настоящим изменениям.

9. Изложить приложение 4 к Порядку ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 3 к настоящим изменениям.

10. Изложить приложение 5 к Порядку ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 4 к настоящим изменениям.

11. Изложить приложение 6 к Порядку ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 5 к настоящим изменениям.

12. Изложить приложение 7 к Порядку ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 6 к настоящим изменениям.

13. Изложить приложение 8 к Порядку ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 7 к настоящим изменениям.

Приложение 1
к изменениям...

     

Реестр
распорядителя и получателей средств областного бюджета
Ленинградской области по главному распорядителю средств
областного бюджета Ленинградской области

      на 200

год

от

"

"

200

года

Наименование главного распорядителя средств
областного бюджета Ленинградской области

Код по Сводному реестру распорядителей и получателей

Наименование

ИНН

КПП

Код главного распорядителя (код главы)

Код по СРРПБС получателя средств (для обособленных подразделений)*

Код по ОКАТО

Код по ОКФС

Код по ОКОПФ

Фактический адрес

Степень секретности

полное

краткое

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

__________________

* Указывается для обособленных подразделений.

Приложение 2
к изменениям...

     

Заявка N XXX/YYY*
на включение главного распорядителя, распорядителя и
получателей средств областного бюджета Ленинградской области
в Сводный реестр главных распорядителей, распорядителей и
получателей средств областного бюджета Ленинградской области

на 200

год

от

"

"

200

года

Наименование главного распорядителя средств
областного бюджета Ленинградской области

Код по Сводному реестру распорядителей и получателей

Наименование

ИНН

КПП

Код главного распорядителя (код главы)

Код по СРРПБС получателя средств (для обособленных подразделений)***

Код по ОКАТО

Код по ОКФС

Код по ОКОПФ

Фактический адрес

Степень секретности

полное

краткое

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»