ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2008 года N 1374


О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга от 28.09.2007 N 1243


Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.09.2007 N 1243 "О проведении Санкт-Петербургского берегового этапа международной регаты учебных парусников "THE TALL SHIPS' RACES BALTIC - 2009" следующие изменения:

1.1. Пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Комитету по транспортно-транзитной политике:

10.1. Совместно с Комитетом по инвестициям и стратегическим проектам обеспечить условия проживания для руководства регаты в 2008-2009 годах в соответствии с условиями контракта.

10.2. Обеспечить прием в целях инспекционных посещений представителей и руководства компании "Tall Ships' Races (Europe) Limited", являющейся организатором регаты в соответствии с условиями контракта (далее - организатор регаты).

10.3. Обеспечить создание и поддержание в сети Интернет официального сайта регаты, в том числе размещение на нем информации.

10.4. Обеспечить страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам в период прохождения регаты и пребывания судов участников регаты, а также иные виды страхования в соответствии с условиями контракта.

10.5. Обеспечить организацию мероприятий для участников и гостей регаты, предусмотренных контрактом, в том числе мероприятий культурной программы".

1.2. Пункт 14 после слов "Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями" дополнить словами "совместно с Комитетом по транспортно-транзитной политике".

1.3. Дополнить постановление пунктами 16.1-16.3 следующего содержания:

"16.1. Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга до 01.01.2009 обеспечить предоставление нежилого помещения для работы представителей и руководства организатора регаты в соответствии с условиями контракта.

16.2. Комитету по транспортно-транзитной политике обеспечить приведение в надлежащее состояние и обустройство помещения, указанного в пункте 16.1 постановления, в соответствии с условиями контракта.

16.3. Комитету по транспортно-транзитной политике в установленном порядке обеспечить приобретение и аренду оборудования, необходимого для организации мест причаливания, согласно схеме размещения стоянок учебных парусников - участников регаты, в соответствии с условиями контракта".

1.4. Включить в состав организационного комитета по подготовке и проведению в июле 2009 года в Санкт-Петербурге берегового этапа международной регаты учебных парусников "THE TALL SHIPS' RACES BALTIC - 2009", созданного указанным постановлением (далее - организационный комитет), в качестве членов организационного комитета следующих лиц:

Батанов Эдуард Викторович - председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга

Губанков Антон Николаевич - председатель Комитета по культуре

Зинчук Юрий Юрьевич - председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Кадыров Александр Владимирович - председатель Комитета по транспорту

Любимов Александр Борисович - глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Мещеряков Георгий Викторович - председатель Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Прокофьев Михаил Юрьевич - начальник Северо-Западного таможенного управления (по согласованию)

Федорова Наталья Борисовна - президент некоммерческого фонда поддержки парусного спорта "Паруса Белых Ночей" (по согласованию)

Черных Андрей Николаевич - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (по согласованию).

1.5. Изложить наименование должности Костылева И.И. в следующей редакции: "президент федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственная морская академия имени адмирала С.О.Макарова" (по согласованию)".

1.6. Исключить из состава организационного комитета Бурова Н.В., Власенко И.А., Глухова А.Ф., Дацюка A.M., Манилову А.Ю., Никонова А.А., Сихарулидзе А.Т., Тарасова С.Б., Шмелева К.Н., Шубину Н.В.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»