Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 сентября 2008 года N 172-р


О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 10.12.2004 N 603-р



В целях упорядочения исполнения принятых в установленном порядке решений о продаже (об условиях приватизации) имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 10.12.2004 N 603-р "О мерах по сокращению сроков исполнения решений о продаже (об условиях приватизации) имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1. Пункт 2 Распоряжения изложить в следующей редакции:

"2. В случае признания несостоявшимися торгов по продаже Объектов открытое акционерное общество "Фонд имущества Санкт-Петербурга":

2.1. В двухдневный срок с момента признания торгов несостоявшимися направляет в Комитет протокол о признании торгов несостоявшимися и сведения о начальной цене Объекта.

2.2. Обеспечивает проведение повторной оценки рыночной стоимости Объекта в соответствии с законодательством об оценочной деятельности и на основании отчета об оценке определяет начальную цену Объекта.

2.3. В срок не позднее двух месяцев после выполнения п.2.2 настоящего распоряжения организует проведение торгов по продаже Объекта.

2.4. В двухдневный срок с момента признания торгов, организованных в соответствии с п.2.3 настоящего распоряжения, несостоявшимися представляет в Комитет протокол о признании торгов по продаже Объекта несостоявшимися, сведения о начальной цене Объекта, а также комплект документов, сформированных для продажи Объекта, для принятия иного решения о распоряжении Объектом.".

2. Пункт 3 Распоряжения исключить.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Ляпустина О.А.

Председатель Комитета
И.М.Метельский




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»