Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2007 года N 39-пр


Об утверждении проекта границ земельного участка

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 02.08.2005 N 1180 "О порядке принятия решений о предоставлении земельных участков для строительства инженерных сооружений":

1. Утвердить проект границ земельного участка по адресу: Приморский район, Коломяги, квартал 11Б района Коломяги, ул.3-я линия 1-й половины, участок 1 (северо-западнее дома 35а, лит.А, по 1-й Алексеевской ул.), разработанный Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 07-196, для предоставления на инвестиционных условиях (реестровый N 468-ННН-05).

2. Установить следующие градостроительные параметры участка и виды использования в соответствии с согласованными предпроектными проработками от 13.12.2006 N ГС-3.2/12863:

- площадь участка в границах проектирования 53 кв. метра;

- разрешенное использование участка: строительство трансформаторной подстанции.

3. Проект границ земельного участка является неотъемлемым документом комплекта инженерно-градостроительного раздела инвестиционно-тендерной документации для подготовки решения о предоставлении земельного участка для проектирования и строительства (подготовки и утверждения акта выбора земельного участка).

4. После выхода постановления Правительства Санкт-Петербурга о проектировании и строительстве на данном земельном участке проект границ должен быть оформлен в установленном порядке.

5. Приложение: проект границ земельного участка в М 1:500*.

________________
     * Приложение не опубликовано. - Примечание изготовителя базы данных.



Председатель Комитета
А.П.Викторов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Строительный Еженедельник",

N 25(315), 30 июня 2008 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»