ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2008 года N 907


Об подведомственности государственного образовательного
учреждения дополнительного образования детей Специализированной
детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва
по плаванию "Радуга" Санкт-Петербурга



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по плаванию "Радуга" Санкт-Петербурга (далее - Учреждение) в ведение Комитета по физической культуре и спорту.

2. Комитету по физической культуре и спорту осуществлять координацию деятельности Учреждения.

3. Комитету по управлению городским имуществом совместно с Комитетом по образованию осуществить юридические действия по внесению в устав Учреждения изменений, предусматривающих, что исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным выступать учредителем Учреждения от имени Санкт-Петербурга, является Комитет по управлению городским имуществом, а также изменений, предусмотренных в пунктах 1 и 2 постановления.

4. Комитету по образованию и Комитету по физической культуре и спорту:

4.1. Представить в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по перераспределению средств, предусмотренных Ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на содержание Учреждения в 2008 году.

4.2. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав Учреждения с учетом пункта 1 постановления.

5. Установить, что финансирование расходов на содержание Учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету по физической культуре и спорту Ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

6. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 364 "О Комитете по физической культуре и спорту", дополнив приложение к постановлению пунктом 19 следующего содержания:

"19. Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию "Радуга" Санкт-Петербурга".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

29 июля 2008 года

Регистрационный N 7438  

 



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»