ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2008 года N 905


О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2005 N 1993


Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2005 N 1993 "О Центральной комиссии по исчислению стажа (общей продолжительности работы) для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет лицам, замещающим государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Центральной комиссии по исчислению стажа (общей продолжительности работы) для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет лицам, замещающим государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Центральная комиссия), в качестве секретаря Центральной комиссии Парейчук Наталию Анатольевну - главного специалиста отдела по работе с персоналом Управления кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

1.2. Исключить из состава Центральной комиссии Кожевину З.Б.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Лобко В.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»